Phantom way

Объявление

Администраторы:
Opera, Martian, LittleLotty

Модераторы:
Кристина Дае, Nek@, PhantomKA, Belosnejka, Ghost, Metatron
Добро пожаловать на наш призрачный форум! Реклама:
Ник - Пиар; Пароль - 1234
Реклама только взаимная!
Объявление:
Дорогие гости!
Не проходите мимо! Регистрируйтесь и общайтесь в своё удовольствие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Phantom way » Другие фильмы ПО » Обсуждение фильма


Обсуждение фильма

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

сюда

0

2

Яркий фильм ПО 1989 с Робертом Инглундом. Наиболее близко поставлен к книге...Влюбленного конечно он не сильно напоминает, но вот натуру страстей сыграл на 5!

0

3

Я видела фильм 1990 года, из двух серий, фильм по началу мне не очень нравился, но потом все же расстрогал.....

0

4

А я кроме фильма 2004 года никакие больше и не видела! Обидно! Хочу посмотреть хотя бы 1989 года, но где достать - не представляю! :sorry:

0

5

Видела, в порядке очередности:
1) ПО - 1989г. (с Робертом Инглундом)
2) ПО - 2004г. (ну, это святое! :D )
3) ПО - 1990г. (сериал, посмотрела с удовольствием, хотя и ни фига не понимала, так как без перевода. :D )
4) ПО - 1998г. (с Джулианом Сендзом. Впечатление - кошмарики! :O  :D Одно удовольствие, что Кристина хотела сама остаться с ПО. :yes: )
5) И та да!!! Мюзикл "Призрак Оперы" с Майклом Кроуфордом и Стивом Бартоном, и *слава богу, без Сары Брайтман* И Патти Корере. Как правильно произносить ее фамилию, я так и не поняла. :P

Отредактировано Helenna (2007-08-25 22:07:46)

0

6

Видела 1990 года, там 2-е серии, фильм грутсный, ПО в конце фильма убили, увы.

0

7

Helenna написал(а):

ПО - 1998г. (с Джулианом Сендзом. Впечатление - кошмарики!

Это скорее тихий ужас и позор создателям))))) такая мура))))) особенно баня))))))

OperaGhost написал(а):

Видела 1990 года, там 2-е серии, фильм грутсный, ПО в конце фильма убили, увы.

но убили по его кивку...ИМХО очень гордый и трагический момент...

Я видела 1925 Лон Чейни, 1962 (62 да?? ну тот что с Гербертом Ломом - чушь полная), 1989 (Инглунд - восхитителен), 1990 - с Дэвидом Сталлером- несколько в юмористическом жанре, но в общем неплохо, 1990 - Чарлз Дэнс (парочка моментов образа призрака меня тронула :rolleyes: ), Кроуфорд и Брайтман, 1998 Джулиан Сэндз,

и 2004 который свел нас всех вместе))))

0

8

Убили да, он дал добро и кто убил - отец

0

9

Но все равно - ИМХО он очень гордо выгладит...по крайней мере жалко его н становится - напротив, переживаешь что незаслуженно умирает герой :(

0

10

Ого...я даже не знала, что есть еще 1990, надо будет поискать...)

0

11

1990 - Чарлз Дэнс (парочка моментов образа призрака меня тронула :rolleyes: )

И меня тоже))) Хотя Призрак получился какой-то... ммм... инфантильный, что ли)))
Я даже некоторые моменты с ним пересмотрела. Эээх, а как бедолага убивался, когда Крис его уговорила маску снять, а затем в обморок шлепнулась...

Вот тут интересно, что маску он снимает перед Крис своими руками. И уроки дает открыто. Вот так к ней пришел и сказал "Не бойся меня! Я буду тебя учить петь" :D
А вообще очень интересный вариант.

Tarja_Destler
Я раньше искала, но нашла только на youtube.  :dontknow: Хотелось бы, конечно, что-то получше. Ах, да - на youtube - фильм на английском только видела. Не знаю, он на русском есть?

Если будете смотреть на английском и с языком не очень, можно ознакомится с весьма интересным описанием фильма здесь:
http://fandrom.narod.ru/dance_film.html

0

12

Я видела 1990, две серии, и 1989 но не весь, качество жесть, и фильм жесть

0

13

Violet написал(а):

Ах, да - на youtube - фильм на английском только видела.

Блин...я в английском слабовато...и мне скачать проще и лучше, чем он-лайн смотреть...эх, жалко...

0

14

Дэнса, к сожалению, совершенно не знаю(((

0

15

Марти, но, наверняка, где-то видела :) ммм?
http://s46.radikal.ru/i112/0911/c6/4d0848e078ac.jpg
http://s44.radikal.ru/i103/0911/44/b83d3f97adf5.jpg

0

16

Очень трогательный Призрак, на мой взгляд, вам так не кажется?

0


Вы здесь » Phantom way » Другие фильмы ПО » Обсуждение фильма