Phantom way

Объявление

Администраторы:
Opera, Martian, LittleLotty

Модераторы:
Кристина Дае, Nek@, PhantomKA, Belosnejka, Ghost, Metatron
Добро пожаловать на наш призрачный форум! Реклама:
Ник - Пиар; Пароль - 1234
Реклама только взаимная!
Объявление:
Дорогие гости!
Не проходите мимо! Регистрируйтесь и общайтесь в своё удовольствие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Phantom way » уголок администрации » Дизайн форума


Дизайн форума

Сообщений 121 страница 150 из 169

121

Тон нежно зелеленый, как вам такое
Лето - песочные тона

0

122

Внимание! теперь каждый пользователь волен сам выбирать стиль форума для отображения на своем ПК, но главным остается розовый стиль! Если вы не хотите менять стиль отображения у себя, зайдите в свой профиль-вкладка отображение и там выберите стиль из списка MYBB ROSE!

0

123

Belosnejka - спасибо! Но мне, в принципе, пофигу, какой дизайн - с моим инетом на птичьх правах и взбудораженным графиком - просто некогда смотреть на упаковку.

ДА, вопрос - я не знаю, какие там дизайны - но у них сколько общего? К примеру, выделенный для одного диза текст - не будет ли незаметным совсем - в другом?

0

124

Martian написал(а):

но у них сколько общего? К примеру, выделенный для одного диза текст - не будет ли незаметным совсем - в другом?

Если текст не выделялся цветом  - то без разницы, какой стиль стоит. А если применялось цветное выделение - то конечно все зависит от фона сообщений в стиле и от того цвета, каким выделяли.

0

125

Значит все-таки розовый.. эх

0

126

Цвет можно сменить, давайте сделаем голосование - какой нужен? кто за7

0

127

She's a Freak. нет, я же сказала:

Belosnejka написал(а):

Внимание! теперь каждый пользователь волен сам выбирать стиль форума

В профиле вкладка отображение и меняете стиль. Для гостей и тех, кто н выбирал для себя свой стиль, фор остается розовым!

Опера, давай подумаем: если каждый волен сам менять стиль для себя - какой смысл делать что-то основное? пусть розовый останется для участников, которые не зарегины, остальные пусть сами выбирают: так и вопросы насчет цвета-фона исчезнут, да и каждый будет доволен. так что менять ничего не надо.

Только шапку убрать сверху, а то в остальных стилях из-за этого проблмы

0

128

Belosnejka написал(а):

Опера, давай подумаем: если каждый волен сам менять стиль для себя - какой смысл делать что-то основное? пусть розовый останется для участников, которые не зарегины, остальные пусть сами выбирают: так и вопросы насчет цвета-фона исчезнут, да и каждый будет доволен. так что менять ничего не надо.

а что можно тут самому менять диз, даже если ты не админ?
.......

Belosnejka написал(а):

Только шапку убрать сверху, а то в остальных стилях из-за этого проблмы

А можно сделать что красивое, что бы подходило под все стили?

0

129

Opera написал(а):

Цвет можно сменить, давайте сделаем голосование - какой нужен? кто за7

Я не знаю, за что - но только против розовых розочек. ОМГ, это же Призрак Оперы!

0

130

Martian написал(а):

Я не знаю, за что - но только против розовых розочек. ОМГ, это же Призрак Оперы!

ППКС, Эрик увидел бы удушил бы всех....

0

131

Opera написал(а):

Эрик увидел бы удушил бы всех....

А потом почитал бы как мы его обсуждаем,оживил бы и снова задушил XD

0

132

Девушки, не могу я поменять диз! вообще не получается...ток синий и остается. Оль, может ты попробуешь? Стиль Mybb Black Count или MyBB Red_Vision

0

133

Belosnejka написал(а):

Девушки, не могу я поменять диз! вообще не получается...ток синий и остается. Оль, может ты попробуешь? Стиль Mybb Black Count или MyBB Red_Vision

Попробую

0

134

Вот, теперь как? Ща попробую диз подогнать! А вы говорите, нра или нет, ладно?

0

135

Это у меня косяк - или на самом деле не видно вверху разделов? Ну там - участники, профиль - и прочее?

Пока  -мрачновато как-то...

0

136

А так теперь

0

137

Это более читабельно.

0

138

Opera, все получилось

0

139

Сначала смутила немного новогодняя тематика наверху.

0

140

Это можно как то убрать, но а в целом...

0

141

Opera
- ты мою лично оценку знаешь. Она не изменилась.

0

142

Отлично,  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

143

Это админы сделали общий вид чёрным или я чего напортачила с выбором стиля фона?
Если это не у меня комп глючит - то спасибо админчикам - так намного лучше, тех розочек!

0

144

Karlotta, Опера все изменила и теперь это общий стиль для всех

0

145

Ааа, понятно...

Opera, большое спасибо, так действительно лучше, по крайней мере, мне нравиться.

+1

146

Karlotta написал(а):

Это админы сделали общий вид чёрным или я чего напортачила с выбором стиля фона?
Если это не у меня комп глючит - то спасибо админчикам - так намного лучше, тех розочек!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif  - меня они тоже достали.

0

147

Я рада  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

148

Ня... Как форум похорошел!  :cool:

0

149

Только новый год вверху  продолжает меня смущать.

0

150

Готовь ёлочку летом.... xD

0


Вы здесь » Phantom way » уголок администрации » Дизайн форума