Phantom way

Объявление

Администраторы:
Opera, Martian, LittleLotty

Модераторы:
Кристина Дае, Nek@, PhantomKA, Belosnejka, Ghost, Metatron
Добро пожаловать на наш призрачный форум! Реклама:
Ник - Пиар; Пароль - 1234
Реклама только взаимная!
Объявление:
Дорогие гости!
Не проходите мимо! Регистрируйтесь и общайтесь в своё удовольствие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Phantom way » Сериал » Для любителей сериалов


Для любителей сериалов

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

.....

0

2

"Зачарованные"; "Моя прекрасная няня"; "Кто в доме хозяин"; ну и т.д. и т.п. ... :P

0

3

Давненько кончено это было, когда я последний раз смотрела сериалы!
Самый последний который я смотрела, это "Не радись красивой"! (ни чего такой сериальчик)
Ну и так иногда - набегами смотрю "Татьянин День"
Ну....пожалуй все!!! :)

Отредактировано ВолшебнаяНочь (2007-08-14 20:08:36)

0

4

"Зачарованыые" - это воспминания о начальной школе... :rolleyes:  "Татьянин день" миленько. Сериалы по детективам Устиновой.

0

5

Совсем забыла - Отчаянные домохозяйки, Секс в большом городе, Остаться в живых.

0

6

"Не родись красивой" - когда смотрела, думала, что захочу пересмотреть его еще раз, но нет. И одного раза хватило. :D
"Секс в большом городе" - вот его могу смотреть просто бесконечно. Очарована этим сериалом.
"Дочки-Матери" - смотрю сейчас.

0

7

А может, каждому сериалутемку заведём? "Остаться в живых" например?

0

8

Helenna написал(а):

"Не родись красивой" - когда смотрела, думала, что захочу пересмотреть его еще раз, но нет. И одного раза хватило.

Точно!!!! У меня такое же желание было, но потом подумала и рещила, что с меня хватит!!!! )))))))))))

0

9

ВолшебнаяНочь
Не поверишь, у меня еще дальше зашло. Я даже купила первую книгу "Не родись красивой" :D Слава богу, дальше этого не зашло. :lol:

0

10

Любила сериал - 3-е сверху, такой забавный. А кто еще смотрел? вот бы классно, если бы сняли сериал про ПО?

0

11

ммм.я дочи матери смотрела.с удовольствием бы кое какие моменты пересмотрела...с Некрасивой тоже самое...тока вот весь сериал не хочется смотреть...брррр.
а так на данный момент The O.C. смотрю...

0

12

Элька, и как он тебе?

0

13

OperaGhost
The O.C.?
очень даже=)ну вот 22 серии 3 сезона уже просмотрела.осталось 3 до конца третьего и 16 серий 4 сезона.на оригинале он лучше чем с дубляжом...надо сказать оч хреновый дубляж у нас... короче мне очень нравицца. особенно конец второго-начало третьего насыщенные. и сейчас тож событий много

0

14

Ясно, а ща, как то охладела к ним, к сериал, изредка смотрю - Все мужики сво, на НТВ.

0

15

OperaGhost
ой я уже смотреть не могу его...вначале прикалывал а ща никак...
а я сериалы в основном на дисках смотрю...просто на нормальные обычно по времени не попадаю

0

16

Элька, а я люблю смотреть по ТВ, все хотела купить на двд - Секс в городе, а потом охладела к этому сериалу, хотя одно время я его очень любила.

0

17

OperaGhost
я его толком не смотрела=(
да я не против по тв смотреть просто дома бываю в разное время...а как то когда один сериал тришь пропускать не особо хочется серии...а у меня грубо говоря получается одна серия в неделю...

0

18

все понятно с вами.

0

19

А мне раньше очень нравились "Грехи отцов",когда сериал так неожиданно кончился,расстроилась.

0

20

Я такой сериал не видела, увы

0

21

Аминта
не плохо сериал.Но закончился он не неожиданно...рейтинг был маленький. плагиат редко пользуется успехом и они быстро свернулись и закончили сериал.

0

22

"Зачарованные"; "Моя прекрасная няня";"Счастливы вместе"....

0

23

Аминта
мне тоже, закончили как-то быстро, я даже удивилась.

0

24

Я сегодня чуть не упала, когла увидела, что толи н Домашнем то ли накакой-то другой программе показывют КЛОН!!!
Я его последний раз смотрела вместе с бабушкой, Но бабушки давно уже нет....Вообще последнее время все тк удивительно: вот начли крутить по СТС заново Все смешалось в доме))) Ностальгия!!! girl_in_love.gif

0

25

Обожаю сериалы-"Не родись красивой","Бедная Настя", "Клон", "Ты-моя жизнь", "Скорая помощь", "Зачарованные","Остаться в живых". А вот "мою прекрасную няню" просто не перевариваю.

0

26

Любила Скорая помощь  heart.gif

0

27

А я вот наоборот, ненавижу сериалы.И всегда с огромным трудом, под принудительством мамы(когда телик один в квартире работал) приходилось смотреть.Перечислять то что я никогда не могла смотреть можно дооолго.Лучше скажу то, что я все же смотреть могу.Это "Зачарованные"-смотрела когда-то давно-давно, помню как я бежала из школы чтобы успеть на них.Это "Папины дочки"-мне просто весело.И это "Тайны Смолвиля"-смотрела раньше,нравилось причем без особых причин.

P.S.Девчонкам не обижаться.)
На вкус и цвет фломастеры разные. :D
А чужые пристрастия я всегда уважаю,наверно,это просто не мое.

0

28

Ща смторю только Клава давай. Иногда Доктор х...

0

29

Я ненавижу наши русские тупые сериалы с бездарными актерами!!! :mad: Куда не переключишь кругом сплошные НАШИ сериалы!!!!Зато я люблю сериалы на Мtv... :flirt:

0

30

Я тоже не люблю Русские, смотрю Клава давай, и Доктор Хауз

0

Похожие темы


Вы здесь » Phantom way » Сериал » Для любителей сериалов