Phantom way

Объявление

Администраторы:
Opera, Martian, LittleLotty

Модераторы:
Кристина Дае, Nek@, PhantomKA, Belosnejka, Ghost, Metatron
Добро пожаловать на наш призрачный форум! Реклама:
Ник - Пиар; Пароль - 1234
Реклама только взаимная!
Объявление:
Дорогие гости!
Не проходите мимо! Регистрируйтесь и общайтесь в своё удовольствие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Phantom way » наши размышления » наши особенности


наши особенности

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

......

0

2

На все чаще отвечу шуткой)

0

3

Многие люди думают, что я иронизирую, хотя это не так) Обостренное чувство справедливости плюс ко всему огромная восприимчивость к эмоциям. Но, что самое странное, на людях ничего не показываю)

0

4

Наверно моей особенностью можно назвать иронию и скептизм. Везде и всегда.

0

5

иКрометное чувство юмора в сочетании с достаточно серьезными рассуждениями - боольшая странность!

0

6

А мне кажется не странность ...

0

7

Наверное ты права...Очень много людей,обладая чувством Ю, могут серьезно "порассуждать о жизни". :writing:

0

8

А я могу сама планировать свои сны :glasses: , вот так: когда засыпаешь, надо думать о какой-нибудь истории, которая тебе приятна. И надо не просто думать, а развивать эту историю, быть её режиссёром.И нужно быть в этой истории в главной роли. И постепенно, твои мысли перейдут в сон, или сон преобретёт очертания твоих мыслей. Но чаще всего так у меня получается если проснуться ночью, когда ты сонная. А ещё бывает я осознаю что я во сне, это так интересно, а если сон тебе не нравится, надо в самом сне, упасть на правый бок и ты выйдешь из сна, но не проснёшся:yep: . так у меня уже было. А летать во сне это просто блаженство.Сны это самый замечательный ДАР  :flirt:  .

Отредактировано Наталия (2009-04-03 15:43:12)

0

9

Я про сны молчу, такие порой сню просто жесть

0

10

Какие, плохие или супер-пупер странные?? :P

0

11

Я как то снила говорящую рыбу

0

12

Особенности??Есть такое...К примеру: когда у меня совсем едет крыша - я разговариваю с людьми исключительно на словаре Эллочки-Людоедки. Старательно вызубренные 17 фраз известного словаря помогают в любую минуту)))Остап Бендер бы свалился в обморок)))

0

13

Наталия написал(а):

А я могу сама планировать свои сны

Дай пять! А я во сне никогда не летала.Т-ТКстати, интересно какого я тогда 173 ростом?Только ходила по воздуху.)

0

14

У меня странности, которые меня саму удивляют! Я иногда слышу мысли людей. (конечно об этом никому не рассказываю, иначе никто со мной дружить не захочет).
Всегда знаю, кто мне звонит. Если звонят незнакомцы, я просто знаю, что звонят мне.
Если я вдруг вспомнила о человеке (любом) я знаю, что он думает обо мне и будет звонить. Это больше мешает, чем помогает. Ну и мои странности в основном в таком роде...

0


Вы здесь » Phantom way » наши размышления » наши особенности