Phantom way

Объявление

Администраторы:
Opera, Martian, LittleLotty

Модераторы:
Кристина Дае, Nek@, PhantomKA, Belosnejka, Ghost, Metatron
Добро пожаловать на наш призрачный форум! Реклама:
Ник - Пиар; Пароль - 1234
Реклама только взаимная!
Объявление:
Дорогие гости!
Не проходите мимо! Регистрируйтесь и общайтесь в своё удовольствие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Phantom way » Фики с не высоким рейтингом » Мини фик от Метатрона


Мини фик от Метатрона

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Мет попросил меня вывесить за него этот фик, сам он в данный момент не может.

0

2

...пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста...не сдавайся.
Я знаю, что больно.
Я знаю, что невозможно.
Но ты дыши. И не падай. Не останавливайся.
Я знаю, что это невозможно. Но ты так часто делал невозможное, что я знаю: ты не упадешь...
Нет-нет-нет! Не думай об этом!...Ты думаешь, что ты мертв, что все кончено - это не так! Если только ты будешь дышать, если только ты сейчас не остановишься - все будет! Все будет, я обещаю! И дом в яблоневом цвету, и вишневое варенье, и смех детей...обещаю!
Я найду тебе самую красивую девушку в вашей дурацкой стране. Я научу ее петь...или нет! Я верну Ее. Я пока не знаю, как, она испугана, и верит, что он ее спасет - но я верну Ее, она поймет, она обязательно поймет, и тогда...
...осторожно, тут неровный пол...холодно-то как!...не оступись, иначе рухнешь в воду!...о, Отец Всевышний, я же предупре...
...очнись. Ты должен двигаться, пока не доберешься до дома Мадам. Она дома, говорю тебе! Нет, она не предавала тебя. Нет! Да поверь же, она...так, это потом. Тебе все равно пока некуда...не падай. Не засыпай! Нет, не садись, даже на миг, отдыхать! Ты насквозь мокрый, а сейчас, вообще-то март...НЕ ТЕРЯЙ СОЗНАНИЯ!
...ну вот. Отключился. И что мне теперь делать?...Ведь есть еще возможность жить дальше...только если он встанет. А его инстинкт выживания отключился вместе с ним...Отче Небесный, Ты очень рассердишься на меня, или нет? Не могу же я бросить его - здесь...

И, вздохнув, Сакра вплыл в бессознательное тело, мягко потеснив исконного хозяина.

Потом Эрик будет крайне смутно вспоминать, как сумел выбраться из подземелий и добраться до дома мадам Жири незамеченным. По всем показателям - у него не было на это сил, он жестоко застудился и треснулся головой, падая в полной темноте в убранную в этом квартале города под землю Сену.
Конечно, они спишут это на его чудовищную звериную живучесть. Которая в этот раз будет абсолютно не причем...

..."...увидел только одну цепочку следов и спросил:
- Где же ты был, когда мне было плохо, ангел мой?
И ангел ответил:
- Когда тебе было плохо - я нес тебя на руках..."...

...- ...Ты очень расстроен? Я знаю, я не вправе...
- Мой милый ангел, разве твое сердце могло приказать тебе поступать иначе? Как Мне быть недовольным тобой, раз ты явил Волю Мою и Закон?....

0

3

удивительно...*тихо*

0

4

а прода будет??

0

5

Лизуша
Честно говоря - без малейшего. Этот фик был написан просто потому, что это была зарисовка про то, как анеглы спускаются к нам - и о миге, когда ангел Эрика мог бы проявить себя...

0

6

Лизуша написал(а):

а прода будет??

А зачем она нужна????  Разве уже все не воплощено в одном моменте?

0

7

А дальше

0

8

А разве это нужно?....

0

9

Да, ну мне так кажется....

0

10

прекрасно...

0

11

Tarja_Destler
Спасибо.

0

12

Хорошо, но мало,  :cool:

0

13

LadyGhost
Спасибо. Но тут и должно быть так)

0

14

* молча вздыхает*

0


Вы здесь » Phantom way » Фики с не высоким рейтингом » Мини фик от Метатрона