Правила. Их немного, но их надо)

1. Пост - не менее семи строк.
2. Пишем от третьего лица.
3. Персонажи - указываем строкой в подписи, дабы не было ужаса с перерегистрацией.
4. НЕ отписываем действия за своего противника/оппонента/соигрока, кроме заранее оговоренных и согласованных случаев.
5. Уважаем друг-друга!
6. Исключаем современный слэнг!
7. Помним, что мы играем по Призраку Оперы, а не по Супермэну. Посему - манчизму бой!
7а. Для тех, кто не в курсе, что такое манчизм: манчизм сиречь явление гнусное, хоть порой и прикольное. Понтовство в ущерб логичности происходящего плюс отсутствие/недостаточность обоснований - вот оно и есть манч. Проще говоря - по канатам ловко скачет обезъяна, ПО, те, кто на канатах работают, монах Шаолиня, моряки - но никак не 17ти летняя девушка 19ого века без заковыристой личной истории. Всему - логическое обоснование! Даже мистике!...)))
8. Бои и спорные моменты - решаем цивилизованно, посредством собственной разумности и/или Мастера, а не мата. Поскольку боевки продвинутой покамест не предвидится, обособленно боевые правила я не прописываю.
9. Соотносим поведение/реакции и речь своих персов с окружающей их реальностью и истории их происхождения! Дева, наступив на кошку в темноте - не матерится!))))...Да-да, кроме оговоренных и обоснованных случаев)
10. ВНИМАНИЕ! Игрок-персонаж не вступает в игру, пока его анкета не будет одобрена Мастером, то есть мной! Не от вредности о том говорю, но от опыта своего. Мой зам - Martian. К нему тоже можно идти)
11. ВНИМАНИЕ!!! По толковому замечанию одной из леди, этот пункт отныне гласит: АНКЕТА скидывается мне в личку! Те, кто уже начирикал анку - потираете в ней данные, оставляя только ВНЕШНИЙ ВИД - то, что можно понять-увидеть, увидя персонажа впервые: цвет глаз-волос, рост, родинки-шрамы и т.д., примерный возраст - на глаз. Спасибо!
12. НЕ делаем регистрацию под персонажа. ПИШЕМ, кого отыгрываем, в подписи, жирным шрифтом.
13. Передвижения по локациям происходит с указанием:
---------->(откуда, пишется в начале поста)
<---------(куда, в конце поста)
14. Мысли пишем курсивом.
15. Цитаты - в кавычках, если приводится, как прямая речь.
16. Как вы уже поняли, все остальное - пишем в пределах правил русского языка)

Пока достаточно, будут дополняться. Предложения принимаются в ЛС или тему обсуждения.)
Всем спасибо!