Phantom way

Объявление

Администраторы:
Opera, Martian, LittleLotty

Модераторы:
Кристина Дае, Nek@, PhantomKA, Belosnejka, Ghost, Metatron
Добро пожаловать на наш призрачный форум! Реклама:
Ник - Пиар; Пароль - 1234
Реклама только взаимная!
Объявление:
Дорогие гости!
Не проходите мимо! Регистрируйтесь и общайтесь в своё удовольствие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Phantom way » все о создании фильма » тайна лота 666


тайна лота 666

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

как вы думаете почему такой номер у люстры?

0

2

Это символика фильма. Эта люстра принесла театру зло, и поэтому, у неё дьявольсое число.

0

3

Все возможно, как ты думаешь, за сколько ее продали?

0

4

Гм, ну мне весьма странно, что кому - то понадобилась такая громадина. Но, думаю, франков этак за восемьсот.

0

5

А интересно кто ее купил?

0

6

Ну, врядли Рауль  - она хранила для него слишком много воспоминаний, а мадам Жири она была не по карману. Наверное, какой нибудь богач, не относящийся к истории.

0

7

А вдруг Призрак? (глупо, но вдруг), как думаешь зачем вытсавили такой лот вообще?

0

8

Ну не знаю, может она хрустальная была? Люстра - то очень красивая! &)

0

9

Хотя, когда глуняли что от нее осталось то уже ничего! Но, там уже поставили электрические лампы

0

10

Opera
Ну да.) Просто наверное девать им её было некуда, вот они и решили "А вдруг кто -нибудь купит?"

0

11

На всякий случай напоминаю, что: 1) "дьявольский" номер лота был еще в сценической версии; 2) люстра безусловно была хрустальная - другой быть попросту не могло.

0

12

Nek@ написал(а):

Ну да.) Просто наверное девать им её было некуда, вот они и решили "А вдруг кто -нибудь купит?"

Люстра была очень большая, в простой дом она не влезла бы,  даже в особняк ...

0

13

Opera написал(а):

Люстра была очень большая, в простой дом она не влезла бы,  даже в особняк ...

У меня есть догадка, что её мог купить представитель какой - нибудь ювелирной компании, чтобы сделать из неё драгоценностей, или просто изменить форму, и в другой театр перепродать..

0

14

Nek@ написал(а):

У меня есть догадка, что её мог купить представитель какой - нибудь ювелирной компании, чтобы сделать из неё драгоценностей, или просто изменить форму, и в другой театр перепродать..

Оригинально,конечно,но думаю,любой бы суеверный человек ее не купил,даже богач....

0


Вы здесь » Phantom way » все о создании фильма » тайна лота 666