Phantom way

Объявление

Администраторы:
Opera, Martian, LittleLotty

Модераторы:
Кристина Дае, Nek@, PhantomKA, Belosnejka, Ghost, Metatron
Добро пожаловать на наш призрачный форум! Реклама:
Ник - Пиар; Пароль - 1234
Реклама только взаимная!
Объявление:
Дорогие гости!
Не проходите мимо! Регистрируйтесь и общайтесь в своё удовольствие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Phantom way » Фильм 1989 » Мнение о фильме


Мнение о фильме

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

я лично смотрела фильм но не весь, и не очень хорошего качества, Призрак(Эрик) там конечно жесть, даже книжный Эрик на его фоне просто душка....

0

2

Мне нравится идея фильма, но она увы, недоработана.

0

3

Nek@ написал(а):

Мне нравится идея фильма, но она увы, недоработана.

Поясни плиз

0

4

Ну, в смысле мне нравится идея о том, что Эрик жив, пока жива его музыка.Но сделано это увы, через пень - колоду. Да и мне кажется, что этот фильм - попытка сыграть на Крюгерре - он как раз был популярен в то время.

0

5

Nek@ написал(а):

Да и мне кажется, что этот фильм - попытка сыграть на Крюгерре - он как раз был популярен в то время.

Я тоже так думаю...

0

6

Nek@ написал(а):

Ну, в смысле мне нравится идея о том, что Эрик жив, пока жива его музыка.Но сделано это увы, через пень - колоду. Да и мне кажется, что этот фильм - попытка сыграть на Крюгерре - он как раз был популярен в то время.

Не согласен категорически! Сделан фильм более чем качественно - особенно учитывая весьма скромный бюджет. Технически и актерски так и вовсе полный блеск! Хотя конечно не без спекуляции на популярности Фредди Крюгера... Но я лично не вижу в этом ничего криминального - фильм от этого не перестает быть шедевром кинохоррора и одной из лучших киноверсий легенды о Призраке Оперы!

0

7

А как вам там Кристина?

0

8

Эрик написал(а):

Не согласен категорически! Сделан фильм более чем качественно - особенно учитывая весьма скромный бюджет. Технически и актерски так и вовсе полный блеск!

Я всего лишь имела ввиду, что линия Эрика не особо хорошо прорисована. А фильм мне очень нравится.)

0

9

Opera написал(а):

А как вам там Кристина

Джилл Скелен - первая из двух кино-Кристин, которые меня устраивают, которые мне очень нравятся и в которых я сам мог бы влюбиться! &)

0

10

Nek@ написал(а):

Я всего лишь имела ввиду, что линия Эрика не особо хорошо прорисована.

А на мой призрачный взгляд - отлично прорисована! И образ великолепный - цельный и убедительный! Ну а игрой актера и искусством мастеров гримэффектов можно восхищаться бесконечно - они выше всяких похвал! &)

0

11

А что мне действительно нравится, так это "Торжествующий дон Жуан" Эрика. Это, пожалуй самая лучшая призрачня опера, из всех, что я слышала.) Жаль только, что нам дали послушать лишь небольшой кусочек.Т-Т

0

12

Джилл Скелен - первая из двух кино-Кристин, которые меня устраивают, которые мне очень нравятся и в которых я сам мог бы влюбиться! &)

Эрик, а кто же вторая?

0


Вы здесь » Phantom way » Фильм 1989 » Мнение о фильме