Phantom way

Объявление

Администраторы:
Opera, Martian, LittleLotty

Модераторы:
Кристина Дае, Nek@, PhantomKA, Belosnejka, Ghost, Metatron
Добро пожаловать на наш призрачный форум! Реклама:
Ник - Пиар; Пароль - 1234
Реклама только взаимная!
Объявление:
Дорогие гости!
Не проходите мимо! Регистрируйтесь и общайтесь в своё удовольствие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Phantom way » Phantomka » Тест:"Цветовой выбор"


Тест:"Цветовой выбор"

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Пусть каждый из вас выберет, из преведенных ниже цветов, свой любимый:
серый
синий
зеленый
красный
желтый
фиолетовый
коричневый
черный
Завтра выложу значения каждого цвета

0

2

Чёрный

0

3

А голубого нет?? :unsure:
Тогда феолетовый.

0

4

Наталия написал(а):

голубого нет??

голубых не держим!  ^^

0

5

красный

0

6

Зеленый! http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/animal/m1814.gif

0

7

сиреневый

0

8

А я все-таки остановлюсь на красном

0

9

серый порой люблю

0

10

Красный

0

11

PhantomKA написал(а):

Завтра выложу значения каждого цвета

А когда наступит это завтра?)))))

0

12

Ell написал(а):

А когда наступит это завтра?)))))

Наверное никогда... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

+1

13

Ell написал(а):

А когда наступит это завтра?)))))

Christina написал(а):

Наверное никогда...

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif Стыд мне и позор!)))

0

14

PhantomKA написал(а):

Стыд мне и позор!)))

Да ладн)Завтра,как известно,никогда не наступает,потому что когда она наступит,это уже не "завтра",а "сегодня")

0

15

желтый еще

0

16

А мне ещё зелёного (цвета абсента))

0

17

Имейте в виду:это всего лишь тест.Не воспринимайте его всерьез!
   
СЕРЫЙ -  любимый цвет  рассудительных и  недоверчивых натур, которые долго  думают,  прежде  чем  принять  какое-нибудь  решение.    Этот нейтральный цвет предпочитают также  те, кто  боится слишком громко заявить о себе. Этот цвет не любят люди импульсивные, легкомысленные,но сильные,как личности.
СИНИЙ - цвет  неба, его обычно  связывают с духовной  возвышенностью человека;  его  чистотой.   Он  нравится  скромным  и  меланхоличным натурам.  Им  крайне  важно  чувство уверенности, благожелательности окружающих. В  неприятии цвета  раскрывается человек,  который хочет произвести впечатление, что может все на свете. Безразличны к  этому цвету  люди  несколько  легкомысленные  в  области чувств, хотя и внешне очень обходительные.
ЗЕЛЕНЫЙ - цвет природы,  самой жизни.   Тот, кто  его предпочитает, боится чужого влияния, ищет способа самоутверждения, так как это для него  жизненно  важно.Наделены высоким уровнем интелекта.  Тот,  кто  его не любит, страшится житейских проблем, превратностей судьбы, вообще всех трудностей.
КРАСНЫЙ -цвет страстей.  Его любят люди смелые, волевые,  властные, вспыльчивые. У людей,  которых этот цвет  раздражает, обнаруживается страх  перед  ссорами,  склонность  к  уединению.  Они  стабильны  в отношениях.
ЖЕЛТЫЙ - символизирует спокойствие, непринужденность в отношениях  с людьми, интеллигентность.   Человек, который  его любит,  общителен, любопытен, смел, легко приспосабливается к обстоятельствам, получает удовольствие  от  возможности  нравиться,  привлекать  к себе людей. Когда  же  он  неприятен,  то  речь идет о человеке сосредоточенном, пессимистически настроенном, с которым трудно завязать знакомство.
ФИОЛЕТОВЫЙ - цвет  говорит об  очень большой  эмоциональности, высокой духовности и  деликатности человека.   Это цвет  гармонично развитых людей.   Не любят  его люди  с чрезмерно  развитым чувством долга, а также те, кто предпочитает жить только настоящим.
Коричневый -(и все его  оттенки) предпочитают те, кто  уверенно стоит на ногах.   Люди, которые  имеют к  нему слабость,  ценят  традиции, семью. Раздражает самолюбивых людей.
Черный -Этот   цвет  символизирует   мрачное восприятие жизни. Тот, кто предпочитает одеваться в черное,  нередко и  жизнь  воспринимает  в  темных  тонах,  бывает  не уверен в себе, несчастлив.  Такой человек, как  правило, считает, что его идеалы  в жизни  недостижимы. Однако, частая  смена  костюма, платья черного цвета  на  другой,  более  яркий,   броский,  говорит  о  том,   что пессимистические настроения часто развеиваются.
  Вот,простой и маленький тестик!)))

0

18

Ну, про меня правда.))

0

19

Nek@ написал(а):

у, про меня правда.))

Черный или зеленый? Или и то,и другое?))

0

20

А у меня как-то смутновато)зеленый и красный не очень-то сочетаются)

Отредактировано Ell (2009-04-12 21:04:18)

0

21

PhantomKA И то и другое. У меня характер постоянно меняется.

0

22

А это у всех так: сегодня ты такой,а завтра совершенно другой.Все зависит от того,какими качествами ты наделен(а) в большей/меньшей степени!

0

23

Очень правдивый тест)

0


Вы здесь » Phantom way » Phantomka » Тест:"Цветовой выбор"