Phantom way

Объявление

Администраторы:
Opera, Martian, LittleLotty

Модераторы:
Кристина Дае, Nek@, PhantomKA, Belosnejka, Ghost, Metatron
Добро пожаловать на наш призрачный форум! Реклама:
Ник - Пиар; Пароль - 1234
Реклама только взаимная!
Объявление:
Дорогие гости!
Не проходите мимо! Регистрируйтесь и общайтесь в своё удовольствие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Phantom way » Фики с не высоким рейтингом » Длинный кошмар - о чем не написал Леру.


Длинный кошмар - о чем не написал Леру.

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

* прочитав, выпадает в осадок*

Надолго.  http://doodoo.ru/smiles/wo/s17.gif

0

92

*упозла обиженная*

0

93

Martian написал(а):

Opera - засмущала))) А кто тебя пугает?

Трудно сказать...упс

0

94

Ell написал(а):

*упозла обиженная*

Чем??? Я же не смеюсь - а удивляюсь и думаю! Смешная ты. Очень удивляюсь - до обалдения полного)))

А как тебе вариант - Лиам Нисон?

0

95

Martian написал(а):

Смешная ты

*уползла еще дальше(((*

0

96

Ell написал(а):

*уползла еще дальше(((*

Почему? Тебе мои слова обидными показались? Тогда прости - это ненамеренно. Просто ты очень-очень меня удивила!

0

97

*приползла обратно,но обиженно надула губки*

Martian написал(а):

Почему? Тебе мои слова обидными показались?Тогда прости - это ненамеренно.

Мне все говорят что я смешная...(((уже начинает казатся обидным(

Martian написал(а):

Просто ты очень-очень меня удивила!

Чем? О_о

Отредактировано Ell (2009-06-02 21:59:56)

0

98

Ell написал(а):

Мне все говорят что я смешная...(((уже начинает казатся обидным(

Мне показалось забавным, что ты так в штыки и совершенно неправильно восприняла мою реакцию. еще раз - если в моих словах есть для тебя что-то обидное - прошу прощения.

А удивила ты меня тем, что мне бы во сне не приснился Ричард Гир - как аватар Ренара, вот и все.

0

99

Martian написал(а):

Мне показалось забавным, что ты так в штыки и совершенно неправильно восприняла мою реакцию. еще раз - если в моих словах есть для тебя что-то обидное - прошу прощения.

http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif
    Ничего)

Martian написал(а):

А удивила ты меня тем, что мне бы во сне не приснился Ричард Гир - как аватар Ренара, вот и все.

Ничего не поняла! XD Не приснился?А почему должен был приснится?

0

100

Ell написал(а):

Ничего не поняла! XD Не приснился?А почему должен был приснится?

Вот а ты хочешь, чтоб тебя не называли смешной! )) Ты этого выражения не знаешь??? Ну, не приходило в голову, оказалось чем-то совершенно и абсолютно шокирующим.

0

101

Martian написал(а):

Вот а ты хочешь, чтоб тебя не называли смешной! ))

Ну вот опять.... http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

Martian написал(а):

Ты этого выражения не знаешь???

Неа...)))

Martian написал(а):

Ну, не приходило в голову, оказалось чем-то совершенно и абсолютно шокирующим.

Теперь знаю...XD

0

102

Ну, теперь знаешь! Не обижайся!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Во сне не приснится = никогда в голову не придет

0

103

Martian написал(а):

Ну, теперь знаешь! Не обижайся!

Я не обижаюсь http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
открою маленькую тайну - я физически не могу дутся больше 15 минут,даже если и очень хочется XD

0

104

Ell
http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/pozitive/m1063.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_hug.gif

0

105

Martian
http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

106

* бормочет про себя* Марти, ну чего ты улыбаешься до ушей, у тебя же аллергия на хэппи-энды....

0

107

А тут хэппи-энд не уместен

0

108

Opera написал(а):

А тут хэппи-энд не уместен

Как это неуместен? О_о
  Я с Martian ругаццо не хочу!

0

109

Opera написал(а):

А тут хэппи-энд не уместен

* делает стойку* ??????????????????????????????????

Ell
- я имею в виду, хэппи-энд нашей небольшой, крохотусенькой размолвки! ))

0

110

Martian написал(а):

Ell- я имею в виду, хэппи-энд нашей небольшой, крохотусенькой размолвки! ))

Так и я о том же))
  Потому и говорю,что ругаться не хочу)

0

111

Выпроводив так вежливо Кристину, Ренар вернулся в зал суда – так быстро, как только мог, и все же стараясь не привлекать к себе внимания. Пробрался по коридорам, вошел в зал. Мег все еще окружала и скрывала толпа – прошло не больше 2 минут и ничего не изменилось.

Адвокат осторожно ввинтился в толпу, протискиваясь к центру.

Девушка что-то говорила – бессвязно, захлебываясь. В числе прочих, ее слушали несколько явных корреспондентов.

- Мама не крала, ничего, никогда! Ее обманули – понимаете, эти! Сперва тот, который прикинулся привидением… Он нарассказал, наобещал ей непонятно чего, обманул! А я знала, когда арестовали… Того, я тогда знала, Кристина писала мне…. Она просила меня….

- И о чем же просила вас м-ль Даэ? – лениво-снисходительный голос защитника перекрыл все остальные.

- Что? – вздрогнула Мег. Лицо балерины попало в полосу солнечного света. Покрасневшие глаза, распухший нос.

- Это вы все сделали, да?

- Что, простите, я сделал?

Ренар спиной ощущал, как оборачиваются на него люди. Толпа расступилась, и теперь в центре внимания они были вдвоем.

Девушка всхлипывала.

- Это из-за вас моя мама в тюрьме. Она умрет там! А вы знаете, знаете, что она невиновна!

Ренар облокотился на стол прокурора.

- Поверьте, м-ль Жири, вы переоцениваете мои возможности.

- Ничего подобного!

- Да? – вздернул он бровь. – Я польщен. Получается, просто находясь среди зрителей процесса мадам Жири, я определил весь ход судебного разбирательства? Право же, я никогда не обладал такими способностями.

- Вы издеваетесь! - прошипела Мег.

Ренар молча смотрел на нее снизу вверх. Кажущаяся четырнадцатилетней девушка уставилась на него с ненавистью – тяжелой, выношенной, ненавистью на всю жизнь. От нее он мог ждать чего угодно – вот прямо сейчас, даже выстрела в спину.

- Поверьте, м-ль Жири, мне жаль вашу мать, - сказал он после паузы. – И мне жаль вас – вам сейчас надо кого-то возненавидеть. И совершенно все равно, кого. Интересно, почему вы не набросились на судью? Уж он-то точно виноват куда больше, чем ваша подруга. Которая, кстати, пришла вас поддержать и утешить.

Мег затряслась в истерике, но чудом взяла себя в руки.

- Вы сговорились… обманули меня… - она едва стояла на ногах.

- Как, простите? Объясните мне, будьте так добры. Я вижу, вам надо
успокоиться. Хотите, помогу вам добраться до Гранд-Опера – кажется, вы там живете?

Ренар был непроницаемо и непробиваемо спокоен.

- У кого-нибудь есть стакан воды? – обратился он к окружавшим их людям. Какая-то, видимо, сердобольная пожилая дама протянула нюхательную соль.

- Сядьте, м-ль Жири.

Мег не села.

- Вы издеваетесь! Вы притворяетесь, да?

- Кем, простите? – вежливость и спокойствие, чуть-чуть окрашенное то в иронию, то в заботу, то в легкую грусть.

- Вы говорите… Только сейчас… Чтоб слышали… И не верили мне…

- Не верили чему? Что вам надо присесть, выпить воды и немного прийти в себя?

Мег ахнула – вернее, это был судорожный всхлип, и с нечленораздельным криком бросилась на адвоката. Ренар, видимо, был готов к чему-то подобному, или же обладал на редкость быстрой реакцией. Он перехватил руку балерины – с тем же абсолютным, неколебимым самообладанием.

- Ай!

- Я уже видел, вы любите пускать в ход руки, когда не можете ничего сказать. Ценю вашу страсть.… Надеюсь, вы проявите ее на сцене? В таком случае, Париж будет у ваших ног и вы станете примой.

- Пустите меня! – девушка рванулась изо всей силы, но не могла разомкнуть пальцы адвоката. Вокруг них зашептались.

- Пустите, мне больно! Оой!

- М-ль Жири, я отпущу вас, только если вы успокоитесь, и перестанете вести себя как буйнопомешанная. Иначе я для вашей безопасности буду вынужден связать вас и отправить в дом умалишенных.

Свидетели скандала зашевелились, задвигались – хотя среди них не нашлось бы и двоих, на кого Мег произвела бы иное впечатление. Ренар победил.

Девушка притихла, перестала вырываться и опустила свободную руку.

Защитник разжал пальцы, она отшатнулась – резко, с брезгливостью и даже страхом.

- Вы!...

- Сядьте, м-ль Жири, и выпейте воды.

Балерина повиновалась, глядя на него с ненавистью и почти суеверным ужасом. Толпа понемногу потянулась к выходам.

- А теперь - отправляйтесь туда, где вы живете, и обязательно отдохните.

- Да, - уронила Мег.

- Вы не можете идти по улицам в таком состоянии, поймать для вас экипаж?

- Нет, спасибо, - выдохнула она непослушными губами, не сводя глаз с невозмутимого лица Ренара. С тем же успехом она могла бросать бумажные шарики в камень стены.

0

112

ура, продолжение, не плохо, интересно, что будет дальше

0


Вы здесь » Phantom way » Фики с не высоким рейтингом » Длинный кошмар - о чем не написал Леру.