Phantom way

Объявление

Администраторы:
Opera, Martian, LittleLotty

Модераторы:
Кристина Дае, Nek@, PhantomKA, Belosnejka, Ghost, Metatron
Добро пожаловать на наш призрачный форум! Реклама:
Ник - Пиар; Пароль - 1234
Реклама только взаимная!
Объявление:
Дорогие гости!
Не проходите мимо! Регистрируйтесь и общайтесь в своё удовольствие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Phantom way » Сюжет и обсуждение РИ » Новая ролевая игра - обсуждение


Новая ролевая игра - обсуждение

Сообщений 181 страница 205 из 205

181

Генриетта написал(а):

а НИЧЕГО, ЧТО В ЭТО ВРЕМЯ ПОЯВЛЯЮТСЯ ФЕМИНИСТИЧЕСКИЕ ДВИЖЕНИЯ?

Да. Появились. Суфражистки и прочие. НО - на этих женщин смотрели... В лукчшем случае, как на ... Как бы помягче выразиться - женщин, чья репутация была безвозвратно испорчена.
А в мире искусства - с такой агентессой уж точно никто бы не стал иметь дела.

Как пример - по кодексу Наполеона - а он еще в то время действовал - если муж убивал изменившую ему жену, это не считалось преступлением. Уже отмирало - да, но еще было в силе. Так что думай.
Пока целиком поддерживаю Мета - и не пропускаю.

0

182

А знаете, мне это порядком надоело.

Летом начали отыгрыш, ан нет, нужно придти и все заморозить на три месяца...А потом поставить в рамки, как будто это не ролевая, а отыгрыш исторического трактата.

Я в корне не согласна отключить фантазию и играть по сухим событиям.

Я играть не буду.Это к слову.

0

183

А знаете, это глубоко ваше дело. Летом никого не было практически, потому игру отложили, о чем писалось. Ролевая - не поле для абсурда, рамки ставили всем миром, и я их придерживаюсь. И не надо свои личные обиды прикрывать возмущением якобы несправедливого положения игры - а именно так ваше выступление и выглядит. Не желаете/не умеете/не можете играть - ваше дело. Если не способны играть интересно без небывальщины - ну, тут никто, кроме вас, ничего не поделает. Хотите - делайте свою игру. Если вы считаете, что можете лучше. И без подготовки игрового пространства.
Никаким историческим трактатом тут и не пахнет. Но вот с такими заявками на серьезные роли - и выдать один-два поста, да еще и поленившись вкупиться в ткань времени, по которому игра, а потом зафыркать, мол, бяка...это, знаете ли, очень...забавно)

0

184

Бваха-ха.Точно, забавно :playful:
Как это выглядит мне фиолетово.А о моих способностях, прошу не судить.

0

185

Генриетта
Фиолетово? Так чего ж возмущались и лезли в игру?
О способностях не судить? Да мне уже и не надо, и так все ясно...

0

186

Генриетта написал(а):

а отыгрыш исторического трактата.

Мммм... Покажите мне хоть одно историческое лицо среди персонажей игры.

Генриетта написал(а):

Я в корне не согласна отключить фантазию и играть по сухим событиям.

А мы играем - и по мокрухе в частности - это так, к слову.

Генриетта написал(а):

Летом начали отыгрыш

Пардон, а когда? Летом - как раз, когда на офрум приходили полтора человека в день, никто не начинал, все были в разъездах.

Генриетта
- прости, но как иначе можно судить? Или ты напишешь - как в известном анекдоте, что "как учил Нострадамус, мобильник снится - к пустым хлопотам"?
Что в то время были соврешенно иные нравы, это могло оскорблять - в частности, феминисток - да.
Я не понимаю, в чем, собственно - твоя обида на Метатрона? В том, что ты оказалась неспособна к выполнению роли, которую на себя взяла???

Генриетта написал(а):

А знаете, мне это порядком надоело.

Вообще-то, нам тоже. А что конкретно?Но как говорится - когда полная леди вышла из кабриолета, он поехал быстрее.

0

187

В том, видно, что беспредела не пустил на игру...

0

188

Говорю как админ - тема временного участия, а потом ухода из игры не потянувшей роль Генриетты ЗАКРЫТА.

0

189

АЛЛО! Тут кроме нас с Марти кто-нить играть собирается? Или все зашились в яви? Не слышу заявок на темы-дмоа-НПСей и пр! И КТО све-таки будет играть Крис???...

0

190

Играем только мы с Карлоттой?

0

191

Может, попросить еще раз отписаться тех, кто серьезно намерен играть???

0

192

Можно.

(Марти, нам бы с тобой тему раскачать, нашу)...)

0

193

Metatron

( насчет темы - можно попробовать)

А насчет того, чтобы отписаться - ты дашь сигнал, или мне это сделать?

0

194

Martian

Марти, я вывесил объяву. Причем не сегодня. Все молчат. Я пригласил на роль Крис отдельно взятого и проверенного игрока.

0

195

Я! Я буду играть! Пардон, что так долго не отписывалась в РИ (ммм...на то были причины :blush: ). Так что извините :dontknow:

0

196

Элфи
СЪЕМ!

Если играете - так играйте же уже!)))...

0

197

Оххх!!! * тяжело вздыхает* Отписываюсь, ясен барабан! Чтобы подать другим пример! А то ролевка хромает на обе ноги.

0

198

мы тут все...хромаем, как отряд Хаусов.

0

199

* криво усмехаясь* Скорее как Квазимодо... И на форолл еще ой как рано!

0

200

Отряд Квазимодо...хорошенькое название для мастерской группы)))

0

201

Metatron
- а пуркуа бы не па?

0

202

Martian

Страшней, чем отряд Дамблдора))))))...

0

203

Metatron
- такого не знаю почти, но думаю, что да. И да пребудет с нами Сила! )))))))

0

204

Никто играть не собирается? Нам с Крис в одиночестве играть?

0

205

Как я понимаю - и игра, и фор накрылись медным тазом?

0


Вы здесь » Phantom way » Сюжет и обсуждение РИ » Новая ролевая игра - обсуждение