Phantom way

Объявление

Администраторы:
Opera, Martian, LittleLotty

Модераторы:
Кристина Дае, Nek@, PhantomKA, Belosnejka, Ghost, Metatron
Добро пожаловать на наш призрачный форум! Реклама:
Ник - Пиар; Пароль - 1234
Реклама только взаимная!
Объявление:
Дорогие гости!
Не проходите мимо! Регистрируйтесь и общайтесь в своё удовольствие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Phantom way » Сюжет и обсуждение РИ » Новая ролевая игра - обсуждение


Новая ролевая игра - обсуждение

Сообщений 151 страница 180 из 205

151

Metatron, сделала

0

152

Metatron, и я. )))

0

153

Готово.

0

154

Народ, анки мне самому править?

0

155

Завтра, сделаю!

0

156

Metatron, так сейчас от генри что требуется?Попросить место?Прошу уточнить.

Насчет отношений-с ПО, сначала ПО ненавидит красивого певца, довольно Донжуанистого, постепенно меняет свое отношение на более положительное.
Карлотта-Она его ненавилит, потому что красавчик-Генрих не захотел с ней закрутить интрижки, а также во многом превосходит в области пения.
Ну как?
Остальные? Предлагайте)

0

157

Генри, не обижайся, но с чего ты взяла, что Карлотта будет к нему так относиться? За своего перса отвечаю я, так что мы ещё посмотрим, как всё сложиться. ;) И может Карлотта сама не захочет крутить с ним всякие интрижки? У неё вообще то теперь есть муж!

превосходит её в области пения? Ну, держитесь Карлотта вам такую взбучку устроит по этому поводу! (Вы же знаете, она это умеет) )))) XD

0

158

Karlotta, а что нет? Она разве не хотела и поклонения Рауля?
(помнишь, в фильме)

0

159

Помню, но теперь у неё есть муж.
И... я не спорю, что твой перс красавчик, но я думаю Карлотта позарилась не на красоту, а на деньги виконта.
А так как у неё теперь есть и муж и огромное состояние (уж поверь мне), зачем ей клеется к Генриху?
Ну, да ладно, что мы будем спорить? В ролевую вступим, тогда и посмотрим. )))

P. S. Хотя идея не плохая, надо же как-то разнообразить события.))))

0

160

Karlotta

Karlotta написал(а):

P. S. Хотя идея не плохая, надо же как-то разнообразить события.))))

О, да

:crazyfun:

Ну так кто еще с Генри в каком наладе?

0

161

Генри,

Генриетта написал(а):

Ну так кто еще с Генри в каком наладе?

По-моему, это должно быть определено по ходу сюжета, разве нет? а то так не интересно.

0

162

Генриетта написал(а):

Metatron, так сейчас от генри что требуется?Попросить место?Прошу уточнить.

* вздыхая* Мы с Метом объясняли... Ты переправила? Не надо в анкете - историю, способности... только то, что видно. Внешность, манеры, отличительные признаки поведения.

Понимаешь???
А вступать в игру... Выбирай себе тему, и вперед - поехали.

0

163

Генри, все будет только в игре выясняться. У тебя сейчас первая тема - с директорами познакомиться и подписать контракт, который тебя сюда и привел по предварительной договоренности. Кстати, кто твой агент?)

0

164

Metatron, переделала анки своих персов! И еще можно добавить своей ОЖП компаньонку?

0

165

Metatron написал(а):

Кстати, кто твой агент?)

А я откуда знаю? :crazyfun:

Анкетку переправлю. ППЦ, а зачем тогда мне надо было био дописывать?

0

166

Элфи написал(а):

Metatron, переделала анки своих персов! И еще можно добавить своей ОЖП компаньонку?

За отсутствием ГМ, отвечу за него я, как второе лицо в игре.
Можно - запросто. Даже так будет лучше - одинокая женщина в те времена вызывала... Скажем так, нехорошие ассоциации.
Но отыргывать ее сама будешь.

Генриетта написал(а):

А я откуда знаю?

А придумать?

0

167

Martian написал(а):

А придумать?

Мб...кто-то захочет?

0

168

Генриетта
- Ты имеешь в виду, не захочет ли кто-нибудь придумать тебе агента? А почему ты не можешь этого сделать сама?

0

169

Генриетта
Био надо было дописывать для меня. Мастера. А вот игрокам - только справочную инфу. Пожалуйста, прочтите правила. Они обновлены. Подробную анку - кидать мне, общую - в теме анки оставлять...

Придумать агента? Или играть его?

Элфи
Можно. Но, как сказано выше - отыгрывай сама. Пойдет самостоятельным персом - потом наваяешь анку. Нет - значит, просто НПСём отыгрывай...

0

170

Хм... Анку компаньонке сделаю... А никто не играет новую приму Оперы Популер? Можно, мне  начать отыгрывать новую приму, а потом передать кому-нить?

0

171

Там пока есть молодой солист, и Карлотта с гала-концертом по старой памяти...Если хочешь новой примой - пиши анку и приступай к переговорам с дирекцией)

0

172

Все в игру вступает Рэйчел Дифьер! Остальные мои персы чуть попозжа вступят в игру)))

0

173

АЛЛО! Элфи! А полную анку мне в личку?...
Я ее еще не прописал в линию, не утвердил - а ты уже галопом в игру!) *суматошно двигает квесты и задумки, чтобы новую даму вписать*

АПД: за хороший отыгрыш - ничего там не меняй, соответственно. Но анку с био - скинь мне, плз

0

174

Придумать могу, но хочу ПЕРСА, за которого будут играть...

0

175

Генриетта
Народ своих нпсей сам отыгрывает. Найдешь кого-нить - пускай играет. Только тут и так по нескольку персов на одного игрока)...

0

176

Metatron,лан. Придумаю.Анку писать?А Женщину можно?

0

177

Если НПСя - то нет, рассказываваешь отрывочно историю в самих постах. Если отдельный герой - да. Женщина - 90% агентом быть не могла.

0

178

Генриетта написал(а):

Придумать могу, но хочу ПЕРСА, за которого будут играть...

Ты, наверно, хотела сказать БУДУ? Если уж админ форума играет за 2...

А насчет женщины - то Мет абсолюбтно прав. ВСе-таки учитывай реалии времени. Тогда спорили, может ли дама появляться одна в ресторане, а тут - такое.
Ей бы просто не дали ходу. Извини - но пропустить не могу.

0

179

а НИЧЕГО, ЧТО В ЭТО ВРЕМЯ ПОЯВЛЯЮТСЯ ФЕМИНИСТИЧЕСКИЕ ДВИЖЕНИЯ?

0

180

Марш учить матчасть!))) Наполеон равенства не давал!
У нас не США, не Англия и не Новая Зеландия! И женщину, которая попыталась бы качать такие права в то время - просто гнали бы с позором с порога любых административных заведений, как минимум!
Как факт - просто отмахнулись бы, не принимая всерьез ее претензии.
Будете пытаться отыгрывать подпольщицу? Не думаю, что у вас получится. Да и к подпольщице в обычной жизни будет ровно такое же отношение, как и к другим женщинам.
Возражения принимаются.

0


Вы здесь » Phantom way » Сюжет и обсуждение РИ » Новая ролевая игра - обсуждение