Phantom way

Объявление

Администраторы:
Opera, Martian, LittleLotty

Модераторы:
Кристина Дае, Nek@, PhantomKA, Belosnejka, Ghost, Metatron
Добро пожаловать на наш призрачный форум! Реклама:
Ник - Пиар; Пароль - 1234
Реклама только взаимная!
Объявление:
Дорогие гости!
Не проходите мимо! Регистрируйтесь и общайтесь в своё удовольствие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Phantom way » Сюжет и обсуждение РИ » Новая ролевая игра - обсуждение


Новая ролевая игра - обсуждение

Сообщений 121 страница 150 из 205

121

*ворчит* когда соберёмся... когда соберёмся...
А когда мы соберёмся?! Мы можем оооочень долго собираться!
Давайтё хотя бы наметим дату запуска РИ.
Так сказать официальное открытие.
Кто-то начнёт, а остальные подтянуться.
Мне, конечно, всё равно когда начинать, но придлагаю приступить 5 сентября.
Я думаю, к этому моменту все уже приедут.
Ведь так?

0

122

Karlotta написал(а):

Мне, конечно, всё равно когда начинать, но придлагаю приступить 5 сентября

Я - нет. Вернее, я не смогу - простите, прямо с дороги - в РИ. Дату мы с Метом наметим - обговариваем сейчас этот вопрос в СМС и прочем.

0

123

Понятно...
Ну, да ладно, как определитесь с датой - сообщи.

0

124

Karlotta
- сообщим, не бойся))) Или я, или Мет.

0

125

Фух...хоть какая-то определенность.

0

126

Спасибо! А ты боялась, не сообщим???

0

127

Martian
Кто ж вас знает XD?

0

128

Даааа, хорошая у нас в народе репутация! Очень хорошая! * уходит задумываться, обложившись книгами по психологии -решать проблему, откуда ж такое*

0

129

Мне тоже кажется  лучше осенью: сентябрь - октябрь. Вот тады все и соберемся!)))

0

130

Пока ориентировочно - серединя сентября. Летнее размягченние мозгов уже пройдет у народа.

0

131

*достает кавалерийский горн и трубит общий сбор* Тру-ту-ту-ту-туту!...

Выжившие после лета есть?) Играть кто-нить хочет?) Или еще ждем?)...
*оглядывается* Opera, то есть Кристина - когда хоть какую-нить анку ждать от тебя?)
Nek@, что с твоей Ризой Хоук? (это ведь твой персонаж?...)
*жаждет подвигов и свершений. Ждет ответа.*

0

132

*голосом загробным* Генри здесь...

0

133

Замечательно! *пометил в блокноте*

офф для Генри: отвечаю тут, поскольку та тема в архиве и фиг бы с ней...
Риза из другой сказки. Совсем. Никаких женщин-ассистентов для полковников-майоров-адмиралов в 19ом веке не было. Равно как пламенных алхимиков)...Мы все-таки решили придерживаться легендарики 19ого века Парижа Земли)...

0

134

Metatron, спорить не буду. Но это же ролка, а не отчет историка.

Лан, вобщем. о начале отыгрыша просьба сообщить в личку(пожалуйста).Я маленько занята :confused:  %-)

0

135

Metatron, готова к подвигам))) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

0

136

И меня запишите! Я пришла, готова в бой!

Только есть проблемка: Карлотта в больнице, всё серьёзно, когда выйдет - не знаю, давно вестей нет, а на ней 2 перса первого плана и без неё мой герой в игру вступить не может! Metatron, что делать будем?

0

137

Bombalurina
(((...
Очень жаль, что она болеет(((

Как соберутся более-менее остальные - начнем игру просто с НПСями: я или Март будем отыгрывать их потихоньку, видимо...чтобы сильно серьезного ничего не было, но твоего перса вытащить в игру. А как вернется - просто передадим ей обратно...

0

138

Bombalurina написал(а):

Только есть проблемка: Карлотта в больнице, всё серьёзно, когда выйдет - не знаю, давно вестей нет, а на ней 2 перса первого плана и без неё мой герой в игру вступить не может! Metatron, что делать будем?

Вариант  - потихоньку состыковаться и начать, так сказать, для затравки. Аппетит приходит во время еды.

Bombalurina
- а что с ней? Чтоб не оффтопить, напиши мне в личку.

0

139

Metatron, всегда готова! Мэг Жири во Франции, а Виктория Тайер в Англии. В любой момент могут вступить в игру. :flag:

0

140

Люди, ну что у нас с ролевой?
Когда собираемся начинать?

0

141

На этой неделе, думаю. Беда в том, что я никак не могу достучаться до нашей Крис...(

0

142

Metatron
*  чешет затылок* А разве Крис у нас не на форуме тут?

0

143

Она МОЛЧИТ!...((( А анка не заполнена!...А отыгрыш начать с притирки не могу без нее!...(((

А вот нам с тобой, кстати, сыграться бы на-троих-персов, Марти...

+1

144

Metatron
- думаешь, уже???

Кстати, тогда такой вопрос - надо какое-нить узловое событие, происшествие - достаточно драматичное и яркое, чтоб с него начиналась игра.

0

145

В Париже - проездом Карлотта и Убальдо. Театр недавно открыли после окончательного ремонта - и там новая труппа, как и новые примы...Не достаточно?)

0

146

Martian, Metatron
У меня хорошие новости: Карлотту в понедельник вроде должны выписать, так что она сможет начать ролевую!!! )))
Кстати, что там у нас? Все в сборе кроме Кристины? Остальные то подтянулись?

0

147

Bombalurina

Кто смог - тот подтянулся...Вы анкеты поправили?)

0

148

А что мне их попрпавять? Вы вроде мою анку приняли? Или что-то не так? Если что - я всё дополню.

0

149

11. ВНИМАНИЕ!!! По толковому замечанию одной из леди, этот пункт отныне гласит: АНКЕТА скидывается мне в личку! Те, кто уже начирикал анку - потираете в ней данные, оставляя только ВНЕШНИЙ ВИД - то, что можно понять-увидеть, увидя персонажа впервые: цвет глаз-волос, рост, родинки-шрамы и т.д., примерный возраст - на глаз. Спасибо!

Обновления в правилах есть)...

0

150

Metatron написал(а):

В Париже - проездом Карлотта и Убальдо. Театр недавно открыли после окончательного ремонта - и там новая труппа, как и новые примы...Не достаточно?)

Думаю, можно еще подбавить "перчику".

Metatron написал(а):

11. ВНИМАНИЕ!!! По толковому замечанию одной из леди, этот пункт отныне гласит: АНКЕТА скидывается мне в личку! Те, кто уже начирикал анку - потираете в ней данные, оставляя только ВНЕШНИЙ ВИД - то, что можно понять-увидеть, увидя персонажа впервые: цвет глаз-волос, рост, родинки-шрамы и т.д., примерный возраст - на глаз. Спасибо!

Спасибо, иду править)))

0


Вы здесь » Phantom way » Сюжет и обсуждение РИ » Новая ролевая игра - обсуждение