Phantom way

Объявление

Администраторы:
Opera, Martian, LittleLotty

Модераторы:
Кристина Дае, Nek@, PhantomKA, Belosnejka, Ghost, Metatron
Добро пожаловать на наш призрачный форум! Реклама:
Ник - Пиар; Пароль - 1234
Реклама только взаимная!
Объявление:
Дорогие гости!
Не проходите мимо! Регистрируйтесь и общайтесь в своё удовольствие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Phantom way » Сюжет и обсуждение РИ » Новая ролевая игра - обсуждение


Новая ролевая игра - обсуждение

Сообщений 91 страница 120 из 205

91

Bombalurina написал(а):

Ой, прям как всё зададочно, меня ведь теперь так и будет от любопытства распирать, что это значит ))))

Это наши с ним дела. Совместная спасательная операция.

Bombalurina написал(а):

Оооо... это мы с тобой братья по несчастью, искренне сочувствую...
А что у тебя за эксперимент?

Тестирование беспроводного соеденения.

Bombalurina написал(а):

параллельно с кем? с каким героем? вы ещё кого-то мне нашли?
А что у нас совсем такая напряжёнка с игроками? Не, если нужно то я возьму, но только не представляю, как играть за нескольких персонажев сразу, у меня вообще опыта игр в РИ нет, вы таких игроков-любителей принимаете?

А ты думаешь, тут профессионалы сидят?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Тут все - любители))

0

92

Как лучше появится Кристине?
и еще просьба, если не хотите можете не делать, как вам такое, что бы заходить под ником своего персонажа в р.И.?

0

93

Opera,а  вроде решили, что заходить будем под собой, а в подпись имя героя.

0

94

Упс, что скажут другие...

0

95

Да мы же давно это вроде обговорили! Что вставляем имя нашего героя - в подпись.

0

96

Martian написал(а):

Да мы же давно это вроде обговорили! Что вставляем имя нашего героя - в подпись.

Ок, я уже взяла ник, буд заходить туда как Кристина дае, мне не трудно...

0

97

Значит так, рассказываю:
У нас есть новый "премьер" Оперы, НО - новые директора упрашивают Звездную Пару Гуадичелли-Пьянджи дать один гала в рамках их мирового турне...Мадам Гуадичелли, ничего не путаю, касательно вашей анки?)

Филипп - МЕРТВ, его играть нинада)

0

98

А если его оживить?

0

99

Metatron, жду, что скажешь насчет остальных героев...

0

100

Belosnejka
- пока его нет.

Я - зам, но все нити в голове Мета.

0

101

Тогда будем ждать...

0

102

А що делать??? У него на самом деле сейчас небольшая проблема с Интернетом, так что большая просьба - не обижаться. Если Мет тут не появляется - не из-за нежелания, а просто - не может.

0

103

Мартиан, да я и не обижаюсь)

0

104

Привет всем! Я здесь новенькая, но тоже хочу поучавствовать в РИ 8-) Можно?
П.С. в новой РИ Мэг свободна?
Metatron, а у Рауля может быть кузина? :idea:

Отредактировано Элфи (2009-06-23 08:37:19)

0

105

Элфи написал(а):

Привет всем! Я здесь новенькая, но тоже хочу поучавствовать в РИ  Можно?
П.С. в новой РИ Мэг свободна?

Приветик, конено можно.... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

106

Приветствие всем новым!

Так. Мэг у нас нет.)
У Рауля, насколько известно по книге - были сестры родные...наверно, могут быть и кузины)

Игроки мои замечательные! Я действительно несколько в натянутом отношении в эту неделю - с Нэтом, я имею ввиду - но обработка все равно идет и подбиваются последние клинья.
Завтра даю отмашку на игру оригинальных персонажей, как то Орфида или Генри, а так же Карлотта, каноники остальные - пока в обработке, не все ясно с историей заглавных типов.

0

107

Metatron написал(а):

У нас есть новый "премьер" Оперы, НО - новые директора упрашивают Звездную Пару Гуадичелли-Пьянджи дать один гала в рамках их мирового турне...Мадам Гуадичелли, ничего не путаю, касательно вашей анки?)

Да, всё верно,
Metatron, прозьбочка, подбери что-нибудь для пользователя Bombalurina. А то человек весь измучился.
Её героя можешь через ЛС обсудить со мной, а я ей передам, мы подруги - у меня с ней связь, а то сама она не скоро придёт.
Она там почитала мою анкету и узнала, что у меня есть младшая сестра, которую мать забрала с собой в поисках звёздного будущего, когда Карлотте было 6. Можно такого героя ввести?

0

108

Karlotta
Сестра?
Очень даже можно, если продумаете легенду) Это будет очень интересно)

0

109

Karlotta написал(а):

Она там почитала мою анкету и узнала, что у меня есть младшая сестра, которую мать забрала с собой в поисках звёздного будущего, когда Карлотте было 6. Можно такого героя ввести?

Тоже певица??? А имя как???

0

110

Так, анкету кузины Рауля я написала ^^ Пусть мамы Рауля и Виктории будут родными сестрами))Жили в Париже, а потом одна вышла за графа де Шаньи, а другая за английского аристократа. И разъехались)))
Анкету Мэг напишу завтра :nope:

0

111

Martian написал(а):

Тоже певица??? А имя как???

Про неё там вообще ничего не написано, но я думаю певиц у нас хватает, так что подберём другую профессию.
Мы тут с Бомбалуриной посовещались и накропали её историю, я её тебе в личку скину, а то вдруг Метатрон не скоро опять появиться, но ему я тоже написала.

0

112

Karlotta
Мет не скоро явится, а я - болею(

0

113

Martian,
Это плохо, выздоравливай скорее, надеюсь, ничего серьёзного?

Так мне скидывать историю моей сестры?
или тебе совсем не до этого? Если что мы подождём, не будем тебя нагружать, ты нам очень дорога. )
Поправляйся. )))

0

114

Karlotta
- все в порядке, я подзаряжаюсь из инета.

0

115

А... в общем всё в порядке.
В любом случае - отбой, не буду тебя грузить, потому что Метатрон прочёл и одобрил сюжет с сестрой Карлотты. )))
Отдыхай и набирайся сил. ; )

0

116

Karlotta
- главный мастер - он. Я - зам.

0

117

Легенда сестры Карлотты обсуждается, все хорошо.

0

118

Metatron
- главный вопрос - и это надо обсудить. Что именно стало триггером для завертевшихся событий??? Жили себе... Мирно, тихо, спокойно - а потом понеслось)))

0

119

Мы все обсуждаем и обсуждаем... :flag:

0

120

Генриетта
- Генри, а ты видишь, сколько тут народу?

Тут все форумы сейчас опустели. У Мастера проблемы с инетом. Я - уеду в августе, вернусь в сентябре, не раньше...

Как народ соберется - тогда и начнем. У всех сейчас летнее размягчение мозгов.

0


Вы здесь » Phantom way » Сюжет и обсуждение РИ » Новая ролевая игра - обсуждение