Phantom way

Объявление

Администраторы:
Opera, Martian, LittleLotty

Модераторы:
Кристина Дае, Nek@, PhantomKA, Belosnejka, Ghost, Metatron
Добро пожаловать на наш призрачный форум! Реклама:
Ник - Пиар; Пароль - 1234
Реклама только взаимная!
Объявление:
Дорогие гости!
Не проходите мимо! Регистрируйтесь и общайтесь в своё удовольствие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Phantom way » уголок администрации » лого фора


лого фора

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Если кто-то будит придератся к лого который стои т сейчас, прошу сначала выложить свои варианты, а не сразу обвинять всех кто делает. Прошу выкладывать:

0

2

ждем- ваши лого, под них будет делаться цвет фора  ;)

0

3

OperaGhost Вот хоть убей не понимаю чем некотрым людям не устраивает лого который стоит сейчас

0

4

Видимо, некоторой...хм...откровенностью :D

0

5

М-м-м. А согласовано с автором картинки?

0

6

Точно, я согласна с ЛедИ?

0

7

OperaGhost Ну кто из нас пойдет искать автра?

0

8

На картинке соит авторский знак, который не сопаривается никем. Картинка защищена, так что мы можем ее использовать. Если бы на ней коопирайта не было бы, тут уж к нам были бы притензии. А тут мы знаем, кому принадлежит картинка....короче, люди: дышите спокойно, все ОК

0

9

Belosnejka вот как всегда ты нас рассудила)))))

0

10

Дело в том, что некоторое время назад мне довелось видеть ситуацию (также в интернете), когда человек потребовал компенсацию за использование его произведения. Это подсудное дело.  А уж тем более, если стоит подпись - картинка защищена законом об авторском праве, и у нас могут быть большие проблемы, в первую очередь у админов. Автор давал внятное разрешение использовать его творение как логотип форума?
Второе - картинка достаточно откровенная. А логотип отражает содержание форума. У нас много подобного? Наш форум, насколько я поняла, посвящен истории Призрака оперы, а не творчеству с высоким рейтингом.

0

11

ЛедИ, твои слова весьма весомы и заставляют задуматься.

0

12

а я про что? как прийдет нам счетик - хм

0

13

Плагиат — умышленное присвоение авторства чужого произведения науки или искусства или изобретения, использование его или его части под своим именем без указания источника заимствования. Плагиат является нарушением авторского и изобретательского права и влечёт за собой ответственность. Как правило, плагиат предполагает публикацию чужого произведения под своим именем.

ЛедИ, в ТОТ раз был плагиат, в  нашем случае его нет, так как мы не присваиваем авторство себе. Так что....

0

14

Я говорю не про плагиат, а про нарушение авторских прав. Мы не имеем право использовать произведение без ведома автора. Это точно прописано в законе об авторском праве (с чем - с чем, а с ним я знакома хорошо). Раз уж так нравятся полуголые Кристина с Эриком - почему бы не сделать нечто подобное, ведь у нас много талантливых.
И, ИМХО, данная картинка не имеет никакого отношения к истории призрака оперы. И еще раз повторюсь - этот форум посвящен творчеству с высоким рейтингом? Тогда мне здесь делать нечего.

0

15

Леди, спокойствие...разберемся, кстати...в данной теме как раз вы можете предложить свои варианты "верха". Мы прислушиваемся к вашему мнению :)  Если есть, что предложить, товы кладывай. Если же нет...значит будем искать сами  :friends:

0

16

Я сомневаюсь, что мои работы достойны быть логотипом форума. И еще - чем не угодила прежняя-то?

0

17

У меня есть замечательная картинка с подвалами Оперы Гарнье. Может, её поставить?
http://s39.radikal.ru/i085/0903/54/58a5fdaa1539t.jpg

0

18

вау, очень большой увы

0

19

А уменьшить никак? :'(

0


Вы здесь » Phantom way » уголок администрации » лого фора