Phantom way

Объявление

Администраторы:
Opera, Martian, LittleLotty

Модераторы:
Кристина Дае, Nek@, PhantomKA, Belosnejka, Ghost, Metatron
Добро пожаловать на наш призрачный форум! Реклама:
Ник - Пиар; Пароль - 1234
Реклама только взаимная!
Объявление:
Дорогие гости!
Не проходите мимо! Регистрируйтесь и общайтесь в своё удовольствие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Phantom way » Архив старых и закрытых тем » Посетим оперный театр - новый сезон


Посетим оперный театр - новый сезон

Сообщений 121 страница 150 из 151

121

Сара все еще смотрела на разговор Джарета с директорами. Вдруг за спиной послышался веселый звонкий  голосок, Сара резко развернулась и на её лице появилась искренняя улыбка
- Мег, Кристина не знала что вы тут? У меня все нормально (Сара незаметно посмотрела на Джарета), только устала, мне еще приходится показывать нашу оперу и город нашему покровителю, из-за этого я не могу просто уйти от сюда. А так все хорошо, а у вас как дела?

0

122

-Не плохо - мег подмигнула Саре. -Не думала, что может так все случится. Мне кажется, что я сполю. И не хочу присыпаться. - А ты как, Сара?

0

123

- А мне кажется это больше похоже, на какие то фантазии и мечты - Сара опять посмотрела, как он резко поднял голову и после сразу покосился на Сару, она пыталась сдержать смех, прикусив губу и опять посмотрела на Мег
-Что нибуть интересное случилось?- с любопытством спросила Сара

0

124

-Я встретила Кристину, я думала, что уже никогда ее не увижу....-Мег улыбнклась. -ой прости, Сара, что я чуть ли ни кричу. Меня переполняют чувства, сегодня один из лучших моих дней. день когда сбываются мечты.

0

125

-Чем вы сейчас будите заниматься?- спросила Сара

0

126

-Даже, не знаю видно я уже пойду. А завтра надеюс увидеться с Кристиной. А ты, Сара?

0

127

-Как бы я сейчас хотела лечь и поспать…, но я думаю мне этого не дадут сделать до окончание представления -вздыхая сказала Сара

0

128

-Представление, я уже видно не выстижу - рассмеявшись сказала Мег.

0

129

Сара тоже не смогла сдержать улыбку
-Ну я думала я одна такая- рассмеялась Сара

0

130

Молчавшая до сих пор Кристина, заметила:
-Мег, Сара, что что это вы? Знаешь, Сара, ты выглядишь утомленной... Надеюсь-все хорошо?

0

131

Сара немного потупила глаза вниз и без тени эмоций сказала
- Я просто устала

0

132

Кристина внимательно посмотрела на нее. Было видно, что она хочет что-то спросить, но решила этого не делать из деликатности.
-Ну надеюсь, что твой усталый вид связан именно с этим. Советую тебе больше отдыхать. Кстати, Мег, ты сегодня просто потрясающе выглядишь!- поспешно увела разговор в другую сторону Кристина, видя, что Саре тема ее состояния неприятна.

0

133

-Я тебя понимаю....Тебе нужно немного отдахнуть, как и мне - Мег улыбнклась, глядя на Кристину, которая внимаьтельно их слушала.

0

134

Последняя фраза вызвала у него бурю веселья: в послединй раз он тут разбил не прочто что-то, а целую люстру! Но помятуя о том, что ЛедИ обладает не вполне объяснимыми способностями, он рескнул ей предложить одну вещь:
- ЛедИ...скажите, у вас есть возможность разбить все электрические лампочки в этом здании?
Эрик затаил дыхание: идея была неисполнимой, но все же он надеялся на способности девушки, которая сидела рядом с ним.
- Газовое оборудование в этом случае я беру на себя.
А про себя подумал всего-то один рычажек, и весь газ в здании перекроется

Отредактировано Инферно (2008-02-01 16:05:34)

0

135

-М-м-м... -она задумчиво потерла виски, - ну, уличные не обещаю, а вот зал с холлом... Нормально....
Что, опять балуемся с осветительными приборами?
Она пыталась мысленно рассчитать, сколько же ламп ей предстоит разбить.
Опера продолжалась.

0

136

Действие развивалось видимо не по плану директоров: жандармерия заполнила зал и проникла за декорации, входы и выходы в здание были перекрыты. Надвигалась буря. В нижней ложе было заметно некоторое копошение, которое не осталось без внимания Орфиды. Сейчас  нельзя было оставаться на месте - так ей подсказывала интуиция. Встав со своего места и захватив свое оружие, Минуш постаралась выйти из ложи. Ей преградил путь один из жандармов:
- Мадемуазель, я вынужден вам помешать. Всем советуют оставаться на местах и...
Конца фразы он не произнес, так как его кто-то ударил по голове...и это была не Минуш.
Что это было?,-пронеслось в голове у девушки.
Но сейчас не было времени думать об этом: где-то в Опере находился Призрак олеры

0

137

Сара мягко улыбнулась Кристине и Мег, но моментально её взор проходящих в дали несколько жандармов подходящих к двери. Плохое чувство не давало покое
-Девочки прошу прощения, но я должна покинуть вас, потом еще увидимся – с улыбкой сказала Сара, но улыбка сразу сошла с её лица как только она отвернулась от них
-Джарет - тихо едва слышно проговорила Сара
Сара встала около стены напротив того места, где стоял Джарет с директорами и разговаривал. Сара почувствовала, как застучало её сердце, она обняла себя за плечи и немного сжалась.
Постояв так немного Сара повернулось к двери и медленым шагом пошла в ложу, как только она вошла в ложу она закрыла дверь и облокотилась на стены, прикрыв глаза:
-Как мне все это надоело....

Отредактировано Сара (2008-02-10 19:30:47)

0

138

Оставалось не так много времени до звонка, да и Сару он уже давно не видел. Пора было возвращаться:
- Фримен, Ришар, я вас оставлю...не хотелось бы пропустить начало следущего акта
Развернувшись на каблуках, Джарет быстрым шагом вышел из банкетной звлы и направился в сторону ложи. Мимо него ровным строем прошагали жандармы. Джарет уже почти бежал: ему не нравилась эта ситуация. Резко открыв дверь, он увидел Сару, которая устало облокотилась о стену. Приобняв ее за талию, он усадил ее в кресло и спросил заботливым голосом:
- Как ты? Что случилось??? Опера полна жандармерии...

0

139

Внезапно в ложу вошел жандарм. Девушка, будто не заметив этого, наклонилась к собеседнику и сказала:
-Пора.
И, не дожидаясь ответа, ЛедИ сжала кулаки и ....
Первые несколько хлопков никто не заметил, но затем...
Тра-та-та-та-та-та - лампочки лопались одна за другой, люди были в шоке, кто-то схватился за сердце... И через минуту зал погрузился в темноту. Никто и не заметил, как в глазах девушки лопнули сосуды.
-Ваш выход, - вновь шепнула она.

0

140

Сара медленно подняла голову и на лице у неё была, устала улыбка
-Со мной все нормально просто перехлестнули чувства и воспоминания, просто в тот раз Призрака тоже искали жандармы, его он скрылся от них вмести с Крестинной Дае…
Вдруг резкий хлопок и наступила темнота…. Сара резко встала и сделала резкий шаг, вперед и натолкнулась на Джарета, который все еще стоял на месте. Из-за столкновения Сара не устояла на ногах и упала на пол около кресла
-Аучь!!- сказала Сара
-Не люблю я темноту…

0

141

Джарет подхватил девушку и запалил свой шар, который несся впереди, пока они бежали из ложи. Опасность была и король это понимал. В далеке были слышны голоса директоров, которые выругивались в сторону электростанции и жандармов, которых они сами вызвали. Руки Сары крепко сжимали его шею и он чувствовал ее напряжение. Он лишь надеялся, что она закрыла глаза.

0

142

Сара не понимала что случилось, она приняла для данного момента только одно решение, прижаться всем телом к его груди и отвернутся от всего и просто уткнутся лбом ему в грудь  и закрыть глаза
-Джарет что происходит?? Что случилось?? Куда мы??- испугано сказала Сара

0

143

Джарет чуть не споткнулся, когда услышал речь Сары:
- Подальше...Мне без раницы, кто там такое начудил, но самое лучшее - бежать отсюда и поскорее.
Про себя он подумал, что та тень, которая ему почудилась в банкетном зале, и есть первопричина всех неувязок на сегодняшней премьере. Оставалось лишь думать о том, как в этой темноте найти выход...
В темноте мимо них промелькнуло несколько жандармов и отблеск света на каком-то железном длинном предмете. Джарет ненашутку перепугался за их жизни и пригнулся: как раз воремя...сзади упал человек без сознания. Поставив на ноги Сару, он взял ее за руку и октрыл проход в замок:
- Пора домой

(переход в замок Джарета)

0

144

быстро кивнув, Эрик удалился. Каждая секунда была дорога: на него налетали люди, но никто его не замечал. Прощупав стену возле одного из зеркал, он надавил на пружинку: исчезло все освещение в опере. В данный момент и газовое.
Леди оказалась рядом - Эрик вовремя схватил ее за руку:
- Бежим!
Преодолевая коридоры и потайные двери, они выбрались на улицу, находящуюся по осседству с улицей Скриба
- Так...дальше какие планы?
Разглядев под светом фонарей лицо Леди, Эрик пришел в негодование:
- Что с вашими глазами?

0

145

-А вы думаете, лампочки лопаются от дуновения ветерка? В количестве двух тысяч пятисот?
Она облокотилась на ближайшую стену.
-О планах думайте сами, дайте хоть две минуты отдышаться.

0

146

Самым лучшим сейчас было выбираться из Парижа, и Эрик это понимал, как никто другой. В опере его красиво "заменили", постановку испортили... Но сейчас было не до этого: необходимо было ...  Из угла вынырнул экипаж: Эрик быстро остановил его. Получив щедрые чаевые, кучер стал дожидаться Призрака, уже бывшего призрака Оперы.
Эрик подошел к ЛедИ и мягко взял ее под руку: усталость выдавала ее.
- Мы едем ко мне, за город. Там будет спокойнее

0

147

-Ладно, поехали. А то нас обоих тут словить могут. У меня тоже рыльце в пушку.
Она, подобрав полы платья, влезла в экипаж.

0

148

Сев всед за ЛедИ в экипаж, Эрик крикнул кучеру адрес дома, который находился по соседству с улицей его проживания.
Откинувшись на спинку, он начал разглядывать свою спутницу: было видно, что она очень устала и что ей понадобиться восстановление потерянных сил.
- Я не думал, что вы сможете...У вас очень большая сила и н6еобыкновенный дар! Скажите, а в той группе, в которую вы меня приглашаете, все обладают такими способностями...как вы?

0

149

- Нет, что вы. Только Лиана - она летает, и то невысоко. А остальные несколько похожи на вас гениальны и, простите меня, обезображены.... но в основном по собственной вине или вине своих родителей. Врожденных пороков немного. Ой, нет!
На лифе платья стало явно виднеться алое пятно.
-"Царапинки" закровоточили. Давно этого не было.
Она сняла с головы шляпку и как могла, прикрыла его.

0

150

Эрик явно забеспокоился, но не посмел себе приблизиться к девушке: уж слишком бы это выглядело нелепо.
- Не беспокойтесь, как только мы приедем, я вызову своего врача. он живет неподалеку.
Голос выдал его, и Эрик это знал. Он очень беспокоился за ЛедИ: она ему очень сильно помогла, при этом она рискнула своим здоровьем ради их свободы. Помочь он должен был.
Ехали они еще минут 20 - благо дороги были свободны и им на пути не попадались другие кортежи. Доехав до назначенного дома, Эрик спрыгнул с облучка на землю и протянул руку ЛедИ, чтобы помочь выйти ей.

0


Вы здесь » Phantom way » Архив старых и закрытых тем » Посетим оперный театр - новый сезон