Phantom way

Объявление

Администраторы:
Opera, Martian, LittleLotty

Модераторы:
Кристина Дае, Nek@, PhantomKA, Belosnejka, Ghost, Metatron
Добро пожаловать на наш призрачный форум! Реклама:
Ник - Пиар; Пароль - 1234
Реклама только взаимная!
Объявление:
Дорогие гости!
Не проходите мимо! Регистрируйтесь и общайтесь в своё удовольствие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Phantom way » Архив старых и закрытых тем » Особняк на окраине Парижа (Эрик)


Особняк на окраине Парижа (Эрик)

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Эрик удивился: вообще-то он не наделся услышать "нет", так как желал услышать "да":
- Начнется опера в 8, закончится около 11, 2 антракта. А вот начет одежды...не знаю - я в дамских вкусах не разбираюсь, а вот вы да, так как выглядите так, что могли бы затмить многих красавиц. Так что я полностью вам доверяю. Теперь думаю стоит обсудить, где мы встретимся...

0

32

ЛедИ театрально развела руками.
-Ну, мсье, я хрупкая нежная девушка, - эту фразу она произнесла с нескрываемым сарказмом,- так что решение принимать Вам.

0

33

Эрик поднялся и оглядел девушку сверху вниз:
- а выглядите вы вполне взросло. В ваших глазах читается мудрость. А ваш разхум и логика не сочетаются с тем возрастом, который вы мне говорить.

0

34

- Что с Вами? - девушку, безусловно, смутили его слова, - Я могу предложить.... У входа в оперу, за полчаса до начала....

0

35

Эрик отошел к зеркалу и занавесил его плащем:
- Да, безусловно. Буду ждать вас рядом с входом в оперу (*).
Повернувшись, он добавил:
- Я надеюсь на ваше присутствие

(*) - значит в соответствующей теме

Отредактировано Инферно (2007-11-12 21:41:05)

0

36

-Ну, на этом я вас покину. До встречи.
Девушка быстро удалилась из комнаты.
*переход персонажа в тему Особняк ЛедИ*

0

37

Быстро переодевшись в темно-синий уостюм, захватив  цининдр и ттрость, он вышел на улицу. Рядом с домом сидел его неизвенный посыльный:- Передай месье Ришару,что сегодня я появлюсь в оперу.
Передав несколько монет, Эрик неторопливо прошалаг по улице Парижа

"Переход в тему Главный вход в оперу*

0

38

Эрику показалось, что Леди - очень гордая девушка...Но все же с хорошим чувством юмора
Войдя в здание, он проводил девушку в подобие гостинной и заварил в турке кофе:
- Надеюсь, вы будете не против, если я сниму весь этот грим: он мешает нормально дышать...

0

39

-Да мне, если честно, без разницы. - Она серьезно посмотрела на Эрика, затем спросила, - Извините за нескромность, а у Вас где-нибудь можно переодеться? А то меня как-то не прельщает перспектива щеголять здесь с алым пятном на груди.

0

40

Пока турка нагревалась, Эрик открыл дверь девушке в гостевую комнату:
- Она к вашим услугам
Подойдя к турке и проверив состояние напитка, Эрик прошел к зеркалу, на котором висел плащ. Резким движением сняв его, он взглянул на свое отражение: грим, конечно же, потек, открывая его уродство. Взяв воду и ткань, он быстро снял остатки краски с лица и вздохнул свободно. Снова натянув на зеркало плащ, он прошел к турке, где признал напиток уже готовым. По привычке он добавил немного корицы и специй. Кофейный напиток был готов для подачи.

0

41

Она привела себя в порядок быстро. Обработала кровоточащие раны и одела  рубаху, которую всегда носила с собой. Ее вид был несколько необычен - кринолин и мужская рубаха с высоким воротом - но ее это не смутило.
Она вышла  из комнаты.
-Я надеюсь, вас не очень смутит моя одежда?

0

42

разливая по чашкам кофе, Эрик быстро бросил взгляд на девушку:
- Нет, не смутит. В наше время приветствуется комфорт во всем.
Он чуть отошел в тень:
- Не желаете ли кофе? Я его готовлю по своему рецепту: надеюсь, вам понравится. Присаживайтесь.
Эрик указал девушке кресло напротив своего и взял чашку в руки:
Я бы хотел поговорить с вами насчет группы, в которую я вступаю. если мне не изменяет память, вы собирались устроить что-то вроде собрания...

0

43

-Спрашивайте, я отвечу. - она села в предложенное кресло, - Собрания полным составом проводятся редко, обычно, при срочной необходимости или при вступлении нового члена. Обычно  встречаются мелкие подгруппки со своими особенными "тараканами". Но на всех собраниях присутствую я.

0

44

- Как я понимаю, в ближайшее время как раз и должно проводится это собрание. Но хотелось бы уточнить: как скоро?
Эрик поставил полупустую чашку на столик и скрестил пальцы рук на одном из подлокотников
- Сколько всего человек в этой группе?

0

45

Она хлопнула ладонью по подлокотнику.
-Доброе утро, мсье Эрик! Мы с вами весь вечер обсуждаем, когда лучше собраться для Вас, и пришли к решению, что завтра в старом доме! Или вы забыли?
Нас 15 человек, включая меня - три девушки, остальное - мужчины.

0

46

- ЛедИ, познав вашу некоторую прыткость в этом вопросе я лишь хочу уточнить время, ну не день же...
Эрик слегка усмехнулся:
- А подоконник в чем виноват?
вынырнув из тени, но подставил свою уродливую половину лица под удар:
- Уж лучше меня, если на то пошло.

0

47

ЛедИ уперла руки в боки.
-Подлокотник не виноват ни в чем.И мы, кажется, обсудили, - она встала, - что встреча будет в одиннадцать утра. Люди уже оповещены. А оплеухи - не мой метод. Я обычно сразу йаду наливаю оппоненту, - она саркастически хмыкнула.

0

48

Эрик удовлетворенно облокотился на спинку кресла и начал внимательно слушать. Но было такое впечатление, что ЛедИ волновалась:
- Только несколько минут назад вы сказали, что встреча произойдет вечером, и вдруг выскакивает время 11 утра. Может быть найдем золотую середину?
- Ах да, кстати, я теперь буду хорошенько думать, если вы мне с милом видом предложите чашку чая.
Он лишь усмехнулся.

0

49

Она брякнулась обратно в кресло, и корсет пребольно впился в тело.
-Ой! Ну, господин Призрак Оперы, у вас еще и память слабая...- она улыбнулась зловещей улыбкой, - И, кстати, чайку не хотите?
Она щелкнула костяшками пальцев,  и картина, висевшая на стене, упала.

0

50

Эрик криво усмехнулся, но чашку брать не стал:
- Время сейчас позднее...Думаю, нам стоит отдохнуть. Как вы считаете?
Он встал и подошел к окну: за занавеской проглядывалась яркая луна и россыпь звезд в небе.

0

51

-Если считаете нужным. Я раньше четырех утра даже не ложусь, - она покачала головой, - Так что... Если хотите, я могу уйти в сад, чтобы вас не смущать.

0

52

- Ну что вы...Первым делом я вполне мог смущать вас, а теперь уж...
Эрик хмыкнул и подошел к бару:
- Вы пьете вина? Мне на днях привезли отличную бутылку Шато..

0

53

-Напоить меня решили? Шучу. Как вы понимаете, с юмором у меня не очень. -она вновь театрально взмахнула руками, - впрочем, от бокальчика не откажусь.

0


Вы здесь » Phantom way » Архив старых и закрытых тем » Особняк на окраине Парижа (Эрик)