Phantom way

Объявление

Администраторы:
Opera, Martian, LittleLotty

Модераторы:
Кристина Дае, Nek@, PhantomKA, Belosnejka, Ghost, Metatron
Добро пожаловать на наш призрачный форум! Реклама:
Ник - Пиар; Пароль - 1234
Реклама только взаимная!
Объявление:
Дорогие гости!
Не проходите мимо! Регистрируйтесь и общайтесь в своё удовольствие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Phantom way » Мюзиклы » Наши новогодние мюзиклы))))


Наши новогодние мюзиклы))))

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

.....

0

2

ни один не видела.но хочу достать золушку, чисто из за Мавриной.хочется на нее посмотреть.вообще наши новогодние мюзиклы не люблю.убожество...

0

3

Элька Но в них что есть!

0

4

Кристина Дае
что в них есть???

0

5

Элька написал(а):

что в них есть???

Ну как что? Стёб, прикол, смех и т.д. Это не мюзиклы, как они есть, это скорее каррикатуры на произведения. А каррикатуры, как известно, тоже юмор. :)

0

6

Helenna
юмора не вижи...ну воообще никак....или я в юморе полный ноль...

0

7

Элька
Ну почему - ноль? :) А может это я - ноль... :)) Просто, если не вдумываться особо (потому что, вдумываться там не во что), то для того, чтобы посмеяться, то можно.  Что сказала, сама не поняла. :D:

0

8

а мне нравятся. Не скажу, что буду специально ловить новогоднюю программу, но так, для фона, очень даже ничего. Глуповато. Легко. Нет драматических моментов. А это тоже плюс. Для Нового Года.

0

9

Хоть на новый год нужно раслабится!!!))))И не сильно вникать в недочеты!!))

0

10

не наю...я  ни один не смогла посмотреть.и не в недочетах дело.просто постовлено ужжас как.когда смотрю возникает ощущение что на зрителя просто наплевали

0

11

и ваапшэ в прошлый новый год утром под батареей я проснулась под звуки ПО, уснула, думаю шо глюк, а када услышала звуки французского риджа решила таки вылезти из под стола которым нас случайно задвинули, и шо вы думаете?те кто еще не спал или уже проснулся смотрели РиДж и млять не новогодний, и не смешной но РиДж и ПО.правда никто не грузился, но все же лучше уж енто смотреть

0

12

Элька
Ты меня натолкнула на мысль. Я же мюзиклами, как таковыми, начала увлекаться всего несколько месяцев назад... Возможно и у меня восприятие, наших новогодних мюзиклов, поменяется...(а вообще я думала, что они называются музыкальными фильмами :))
Я ведь раньше не знала ничего другого. ;)

0

13

Щас подумала.. Надо начинать составлять программу просмотра мюзиклов на Новый год :D

0

14

Helenna написал(а):

.(а вообще я думала, что они называются музыкальными фильмами )

ну вообще то да.сама удивилась,увидев тему, вернее ее название.
вообще надо различать мюзиклы как таковые и муз фильмы, иначе можно запутаться.
я вот только не могу никак разницу найти между мюзиклом и рок-оперой.Зайк, не в курсе какая она? вообще то на сколько я знаю НОТР- это рок-опера.по крайней мере когда я качала мп3 к нему, качала из вышеупомянутого раздела.

Helenna написал(а):

Щас подумала.. Надо начинать составлять программу просмотра мюзиклов на Новый год
0( Хорошо | Плохо )

о да.надо начинать гыг. хотя я все таки хочу золушку посмотреть.просто чисто ради интереса.надеюсь,мои нервы останутся в порядке.

0

15

Элька написал(а):

ну вообще то да.сама удивилась,увидев тему, вернее ее название.

Ну вот...Весь месяц я просто не какая уже не доконца осознаю что создаю.....

0

16

Элька написал(а):

я вот только не могу никак разницу найти между мюзиклом и рок-оперой.Зайк, не в курсе какая она? вообще то на сколько я знаю НОТР- это рок-опера.по крайней мере когда я качала мп3 к нему, качала из вышеупомянутого раздела.

Нашла у кого спрашивать :D  А я качала с джукибокса, и там написано - мюзикл... Кто прав? :lol:

Отредактировано Helenna (2007-10-19 23:24:15)

0

17

Мммм....к музыкальным фильмам ;) отношусь спокойно! Так чисто поржать над этим убожеством можно, тем более после такого количества выпитого спиртного, на смысл уже долеко и с высокой колокольни!!! ))))
Элька
А Золушка какую, это ту что с нашими ПОП-звездами )?

0

18

Helenna написал(а):

Нашла у кого спрашивать   А я качала с джукибокса, и там написано - мюзикл... Кто прав?

гыг.ну в "народе" его называют мюзиклом и не делят по жанрам эти вещи.а реально то они разные.короче займусь сегодня вечером поиском инфы

ВолшебнаяНочь написал(а):

к музыкальным фильмам  отношусь спокойно! Так чисто поржать над этим убожеством можно, тем более после такого количества выпитого спиртного, на смысл уже долеко и с высокой колокольни!!! ))))

ну ты сказанула.я чуть не упала.я забыла как тема называецца и где я сижу..и тут такое высказывание. ПО это ведь тоже музыкальный фильм (ну тот что с Батлером и Эмми)

ВолшебнаяНочь написал(а):

А Золушка какую, это ту что с нашими ПОП-звездами )?

ну да.на маврину хочу поглядеть

0

19

Элька написал(а):

ПО это ведь тоже музыкальный фильм (ну тот что с Батлером и Эмми)

Я знаю!!! Ну он же не наш!!!! ;)

Элька написал(а):

ну да.на маврину хочу поглядеть

Я кста его смотрела! Ну ни чего так...

0

20

ну дак я то млин тему не прочитала...а ты написала как бы в общем гыг

хм.смотреть значит можно?и нервы целы останутся?...

0

21

Элька он поставлен в стиле всех новогодних мюзиклов. Так что, сама думай, останутся у тебя нервы целыми или нет. :D
Кстати, мне там одна песенка ничего так, приглянулась (правда поет ее Леонтьев, он там папу-короля играет). Представь себе, сам он весь черный, аки черт :D, а сынуля его (принц - Басков Коля), белый-белый. И поет он (король) такую развеселую песенку, что мол, сомневается, что это сынок его, мол сам-то он далеко был от этих мест, когда тот родился. :D :D:D

0

22

Элька написал(а):

смотреть значит можно?и нервы целы останутся?...

Ну если оч много выпить!!! То покатит!!!! :lol:  :lol:  :lol: (шучу) Я ж говорю, что смотрела как раз прям в НГ...ну ты поняла что я имею в виду.... Rus )))))
Ну в принципе решать тебе!

Отредактировано ВолшебнаяНочь (2007-10-22 23:39:21)

0

23

Helenna
гыыыыыыыыы ппц.я хочу это видеть..... но не без бутылки

0

24

ВолшебнаяНочь написал(а):

Ну если оч много выпить!!!

оооо а я о чем гыыыы .выпьем не вопрос, ради просмотра

0

25

Первый скорый:
http://intv.ru/view/?film_id=3464

0

26

Очень люблю наш новогодний мюзикл, или музыкальный фильм, "Чародеи"! Каждый НГ его смотрю! blum3.gif

0

27

LittleLotty
Кто спорит? Потрясающий фильм. Сама каждый раз с огромным удовольствием пересматриваю. Да и вообще, наши советские музыкальные и немузыкальные фильмы - самые лучшие!  ;)

0

28

Helenna
Не могу не согласиться! ;)

0


Вы здесь » Phantom way » Мюзиклы » Наши новогодние мюзиклы))))