Phantom way

Объявление

Администраторы:
Opera, Martian, LittleLotty

Модераторы:
Кристина Дае, Nek@, PhantomKA, Belosnejka, Ghost, Metatron
Добро пожаловать на наш призрачный форум! Реклама:
Ник - Пиар; Пароль - 1234
Реклама только взаимная!
Объявление:
Дорогие гости!
Не проходите мимо! Регистрируйтесь и общайтесь в своё удовольствие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка в фильме

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Музыку к произведению "Призрак оперы" сочинил композитор Эндрю Ллойд Уэббер. Специально для фильма он написал дополнительные 15 минут музыки.

Биография. Эндрю Ллойд Уэббер родился 22 марта 1948 в Лондоне. Начал сочинять музыку в раннем возрасте. В 1956 поступил в Вестминстерскую школу и стал писать музыку для школьных спектаклей. В 1965 познакомился с поэтом Тимом Райсом, четырьмя годами старше его, и эта встреча стала началом их плодотворного творческого союза.

Уэббер оставил колледж, чтобы посвятить музыке все свое время. Первая заметная работа Ллойд Уэббера и Райса – "Иосиф и его удивительный разноцветный плащ снов", созданная в 1968 году. В этом произведении хорошо сочетались такие приемы, как джаз, мелодии кантри, калипсо, французский шансон и рок.

Было ещё много работ этого композитора. Самыми успешными были "Cats", "Jesus Christ Superstar","Evita". К сожалению в последующих мюзиклах не было такого успеха.

Но важно заметить, что даже "Cats" не принес своему создателю большей известности, чем "The Phantom of the Opera.", по которому и был создан в 2004 году фильм.

В 1989 Уэббер начинает работать с поэтом Доном Блэком и английским драматургом Кристофером Хэмптоном. Как результат их совместной деятельности появляется мюзикл "Аспекты любви". После этого успеха, с теми же авторами Уэббер создает еще один мюзикл - "Бульвар Сансет".

В 1992 Уэббер был возведен в рыцарское достоинство, а в 1997 получил титул пэра.

0

2

вот меня давно мучает вопрос-а какие конкретно 15 минут?Я максимум 10 насчитала(вроде,тот момент,когда Рауль в воду падает,там такая тема звучит...немного отличается),ну,допустим,No one wold listen(Lern to be lonely)-тоже туда же отношу,она и в фильме звучит,в Маскараде.Набирается 15 минут или нет?

0

3

У меня вопросик. Что за песню поет Кристина, идя по кладбищу? Похожа на "ангела музыки", но не она.

0

4

Selesta
сначала, когда она идёт, звучит Wishing You Were Somehow Here Again. Позже, когда Призрак петь начинает - Wandering Child

0

5

Wandering Child -та же мелодия,что и Ангел Музыки.Это она похожа?

0

6

Да) Ой, спасибо, девочки! Вы мне очень помогли) give_rose.gif

0

7

Сайонара
да, она

0

8

а там если прислушаетесь - мелодии повторяются))) просто в разных оттенках...

0

9

Девчат, а никто не подскажет, где можно без регистрации скачать песни из альбома... ну, из фильма 2004 года? Скачивание платное или бесплатное - это не важно, лишь бы без регистра. Одна фигня по поиску - то не то, то недоступно, то файла нет... заранее благодарю! :)

0

10

Matriarch, вот что я смогла вспомнить)

http://www.dp-life.ru/soundtrack.php?id=2697
http://www.jukebox.mndp.ru/music/pages/n-p.htm
http://mp3.shknet.ru/show.php?field=album&album=The Phantom of the Opera (OST)

+1

11

Selesta - гранд мерси!!!  give_rose.gif

0

12

Могу предложить посетить русскоязычный сайт Эмми Россам, где выложены все песни, прозвучавшие в фильме. Быстро, общедоступно и никакой регистрации.
Вот ссылка:
http://emmyrossum.net.ru/media/audio.htm

0