Phantom way

Объявление

Администраторы:
Opera, Martian, LittleLotty

Модераторы:
Кристина Дае, Nek@, PhantomKA, Belosnejka, Ghost, Metatron
Добро пожаловать на наш призрачный форум! Реклама:
Ник - Пиар; Пароль - 1234
Реклама только взаимная!
Объявление:
Дорогие гости!
Не проходите мимо! Регистрируйтесь и общайтесь в своё удовольствие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джерард Бателер

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

сюда

0

2

Что ж,хотя он поет непрофессионально,но все равно неплохо,особенно в Музыке Ночи.

0

3

Его голос просто гипнотизирует! Абсолютно понимаю Кристину, которую его пение завораживает. А фирменный рык? You will curse the day you did not do, all that the phantom asked of you!! /  The bridge is crossed / What raging fire Shall flood the soul? - очень показательные строки. Лично для меня именно его голос является воплощением голоса Призрака. Не буду в сотый раз сравнивать с Кроуфордом, у каждого свои вкусы. Батлер отлично справился со своей задачей!

0

4

Classicgirl написал(а):

Лично для меня именно его голос является воплощением голоса Призрака

Согласна!!!! У него очень красивый голос!!!! Пробирает так, что порой по коже муражки бегут!!!

Classicgirl написал(а):

Не буду в сотый раз сравнивать с Кроуфордом, у каждого свои вкусы. Батлер отлично справился со своей задачей!

Ой, и его голос мне тоже очень нравится!!!! *смущаясь* :rolleyes:

0

5

если сравнить кроуфорда и Батлера, т о да, Батлер менее профессионален.И голос у него слабее...но...он намного эмоциональнее и сексуальнее ИМХО

0

6

Gerry-mary написал(а):

он намного эмоциональнее и сексуальнее ИМХО

вот именно!

0

7

я думаю как многие здесь. Джери необыкновенно сыграл Призрака - столько эмоций, столько страсти в его голосе, движениях! И еще мне безумно нравится как он использует свои руки: то манящий жест рукой, то "растерянное" разведение их в стороны - смотрится офигенно!
Но вернувшись к теме хочу сказать, что слушая пение мюзикловых актеров, пришла к выводу, что у них опор делается больше на вокальное, чем на актерское мастерство; в фильме же главное показать реальность, правдивость ситуации, заставить зрителя поверить, что даже такое возможно - именно поэтому я целиком и полностью за Батлера, который сумел изобразить настоящего, живого Призрака, который был очень талантлив и жаждал счастья, только и всего имхо

0

8

Кин написал(а):

то манящий жест рукой, то "растерянное" разведение их в стороны - смотрится офигенно!

о да... :rolleyes: у него это по особенному получается...мне очень нравится момент где он так по Батлеровски поднимает руки вместе с голосом на фразе let your spirit start to soar...

0

9

мне вокальные партии Джерри нра, хотя он не профессиональный певец

0

10

Gerry-mary написал(а):

он так по Батлеровски поднимает руки вместе с голосом на фразе let your spirit start to soar...

Да, движение обалденное!! А строка Let yor soul take you where you long to be... Аж дух захватывает!

0

11

Голос Джерри и правда завораживает это точно, как он поет в конце Дон Жуана, ах

0

12

Видимо он поёт душой, и этого хватает нам всем... У него потрясающий тембр голоса, вот если бы не курил...А так, когда слушаешь его, кажется, что он рядом, сразу становится надёжно и спокойно. (ну, не всегда спокойно...;) )

0

13

Да, его голос гипнотизирует, очаровывает своим несовершенством. А когда к подобному коктейлю присоединяется потрясающая актерская игра... то на мой взгляд, в результате получается такой призрак, что мы готовы Кристину попилить на части за совершенную ею глупость!

0

14

blush2.gif
http://www.youtube.com/watch?v=8G40edIUikY

0

15

Пасиба, за ссылку  kiss.gif

0

16

OperaGhost Да незачто!)

0

17

Вы все уже сказали) Мне осталось только повториться. Когда он в конце поет Дон Жуана я готова отдать все на свете,чтобы быть на месте Кристины. Его потрясный голос просто берет за душу... heart.gif

0

18

Батлер очень хорошо передал эмоции через пение,мне очень нравиться его темб и его знаменитый акцент))И мне нравяться его слегка шипящие согласные)))А сравнивать их с Кроуфордом я не люблю,хотя конечно у последного намного выше профессионализм,да и голос больше подходит под описание в книге, этакое жидкое золота, разливающееся по комнате, но Батлер не занимался пением,а потому я думаю что они оба хороши,но по своему.

0

19

А мне голос Батлера не нравится.... *приготовилась к сожжению на костре*

0

20

Ell написал(а):

Батлер очень хорошо передал эмоции через пение,мне очень нравиться его темб и его знаменитый акцент))И мне нравяться его слегка шипящие согласные)))

ППКС!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif ГЫ!

Nek@ написал(а):

А мне голос Батлера не нравится....

*[взломанный сайт]*

0

21

PhantomKA,не надо Неку так! Эрик еще мстить пойдет...

0

22

Nek@ написал(а):

*приготовилась к сожжению на костре*

Ell,она добровольно подала мне идею... http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

23

PhantomKA написал(а):

Ell,она добровольно подала мне идею...

*прячется за спины Нэтана и Эрика* ничего я не подавала! Х.х"

0

24

http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/negative/m1311.gif *косо поглядывая на двух верзил*Нека,иди-ка сюда...*подзывает Неку указательным пальцем*

0

25

А вот фигушки! *высовывается из - за плеча Нэтана, и показывает язык* Мне и тут, с моим гаремом хорошо.)))))

0

26

*достает непонятно откуда Бабу Зою* (пр.:Баба Зоя - школьная уборщица,в прошлом - агент ФСБ;вес:276 кг,рост:1м.99см.Незамужем.Детей нет.Зато есть набор заправских ругательств,веник,кунг-фу тряпка,швабра-дробовик, нестиранные носки сторожа и чекушка)Бу-га-га!Давай,баб Зоя!
Баба Зоя:*смачно харкнула в пол и грозно глянула на Неку*Выходи не на жизнь,а на смерть!

0

27

Пфе, да ладно! *легко перепрыгнула через бабу Зою, и оглушила её сзади, путём сильного удара по вискам*

0

28

*капризно надув губки и скрестив на груди руки* Бдя! Пипяка...Ктулху фтагн!!!

0

29

Ктулху моё второе имя................. *шевелит щупальцами*

0

30

А я не приемлю в роли Призрака никого   кроме Батлера, люблю его голос.

0