Phantom way

Объявление

Администраторы:
Opera, Martian, LittleLotty

Модераторы:
Кристина Дае, Nek@, PhantomKA, Belosnejka, Ghost, Metatron
Добро пожаловать на наш призрачный форум! Реклама:
Ник - Пиар; Пароль - 1234
Реклама только взаимная!
Объявление:
Дорогие гости!
Не проходите мимо! Регистрируйтесь и общайтесь в своё удовольствие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Phantom way » Ошибки в фильме » У меня вопрос


У меня вопрос

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

вопросы по фильму

0

2

Мой самый любимый вопрос, на который никак не могу получить ответ.
Почему на розах, которые призрак дарил Кристине ЧЁРНЫЕ ленты?
Это же траурные ленточки, кто бы стал их дарить любимой девушке? Или тут какой-то смысл прячется...
Хотя, красиво, не спорю...

0

3

Romanticangel, может потому, что роз ей много дарили, он знал это. Воти решил просто выделить именно свои))) За огородом выращенные

0

4

У меня вопрос - куда дела Кристина кольцо, которое ей дал По, если она через пару сек стала снимать с зеркал занавески, и только когда пошла целовать ПО одела кольцо, где оно все время было, если занавески она снимала двумя руками.

0

5

OperaGhost написал(а):

где оно все время было, если занавески она снимала двумя руками.

засунула его куда-то  :rolleyes:

0

6

Duchess написал(а):

засунула его куда-то

да, куда нибудь в складки платья - вдруг сбежит и ПО забудет что дал его...Думала толкнуть где нибудь за приличные деньги :D

0

7

Gerry-mary написал(а):

да, куда нибудь в складки платья - вдруг сбежит и ПО забудет что дал его...Думала толкнуть где нибудь за приличные деньги

Какая меркантильная :D

0

8

Gerry-mary написал(а):

да, куда нибудь в складки платья

из складок оно может вывалиться  :D прятать надо основательно. Вещь маленькая, ценная. Ну если, конечно, в платье у нее не было потайных кармашков)))))

Отредактировано Duchess (2007-08-28 17:50:35)

0

9

У меня такой вопрос:
Момент когда Кристина одевает свадебное платье!!Меня удивляет момент когда Кристина и Эрик стоят около маникена Кристина, и Эрик снимает с него(маникена) фоту на маникене остаётся карсет и чулки.Кристина, что как воспитаная барашня носит с собой запасной комплект?

0

10

эмм...не знаю,как чулки,но корсет на ней наверно был,под костюмом)))А чулки..так она по подвалам только босиком ходила0))Она вообще закаленная,как индийский йог)))пол-фильма полуголая,в белье-разве приличная девушка бы себя так вела?)))

0

11

Приличность Кристины вообще ставиться под сомнение :P

0

12

Ghost Смотря в каких моментах и понятиях!!

0

13

КристинаДае, у меня во всех)))

0

14

Ghost Не буду врать...у меня чаще тоже!!!

0

15

Я хочу высказаться насчет цветка. Мне кажется дело в том,что ПО привязывает черную ленточку чтобы подчеркнуть свою....таинственность,непохожесть на других,что ли....Черный цвет-цвет ночи,а призрак все таки обычно представляет темные силы..ИМХО И у меня вопрос. Я все ни как не могу понять. В фильме у призрака шрамы на правой щеке,верно?А вот на главном...постере у него маска на левой стороне лица. Или это я чего-то не понимаю?http://im2-tub.yandex.net/i?id=19691735&tov=2

0

16

Selesta
для главного постера кадр действительно перевернули. И сделано это ради эстетической ценности.

+1

17

Selesta написал(а):

В фильме у призрака шрамы на правой щеке,верно?

Нет, неверно. Потому что у Призрака - не шрамы, а врожденное уродство. И не только на щеке.

Что же касается постера, то да, изображение было специально перевернуто из дизайнерских соображений. Логически это было оправдано - учитывая дизайн самого названия, изображение на постере представлено как отражение в зеркале. Кстати, впоследствии на обложке американского DVD-релиза это несоответствие было исправлено.

Отредактировано Эрик (2007-11-26 23:45:48)

+1

18

Эрик написал(а):

Кстати, впоследствии на обложке американского DVD-релиза это несоответствие было исправлено.

правда? Я не видела....

0

19

Romanticangel написал(а):

правда? Я не видела....

Что ж - взгляните:

Отредактировано Эрик (2007-11-27 14:39:14)

0

20

ой,что-то странное в этом варианте...Я так понимаю,что просто приставили голову с другой фотографии...другие поступили проще

Отредактировано Сайонара (2007-11-27 14:55:16)

0

21

Да, именно так и сделали. Только что ж тут странного? Ну, не все ищут легких путей!

0

22

про странное-это были скорее размышления))

0

23

Эрик, спасибо за постер...
Немного бросается в глаза нарушение размеров...Сравните голову  и руку...

0

24

да нет,с размером там все нормально.

0

25

Сайонара, голова ненамного великовата....
Хотя, может, просто я это вижу, всегда быстро такое замечаю)

0

26

Romanticangel,ну,может быть)))Бросилось же мне в глаза,что что-то не так)))

+1

27

у меня вопрос, кгода Кристина и Рауль бегут на крышу, после смерти Буке, там есть момент, кто то бежит вниз кто это? многие пологают это Эрик....

0

28

А зачем Эрику бежать вниз???
Он же потом за конем прячется.Наверху)))мало ли,кто это....

0

29

Я слышала что это ПО, может и правда, а кто еще как думает.....

0

30

Кто сказал, что это ПО? Он что, круги вверх-вниз нарезал, прежде чем за статуей спрятаться?!  :D

0


Вы здесь » Phantom way » Ошибки в фильме » У меня вопрос