Phantom way

Объявление

Администраторы:
Opera, Martian, LittleLotty

Модераторы:
Кристина Дае, Nek@, PhantomKA, Belosnejka, Ghost, Metatron
Добро пожаловать на наш призрачный форум! Реклама:
Ник - Пиар; Пароль - 1234
Реклама только взаимная!
Объявление:
Дорогие гости!
Не проходите мимо! Регистрируйтесь и общайтесь в своё удовольствие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Phantom way » Наши фото, флейм » Флейм


Флейм

Сообщений 31 страница 60 из 441

31

ВолшебнаяНочь Со вчерашнего дня отлично!!!Вчера узнала, что сегодня у нас выходной, а завтра к 3 паре (вот что значит пропустить 1 день!!)!!!))))

0

32

Gerry-mary Хорошо то что рабочих дней меньше чем пальцев!!!

0

33

Кристина Дае, как ты?

0

34

OperaGhost Все хорошо!!Завтра в институ-хорошо что к 3 паре!!А то не проснусь....

0

35

Это точно, не люблю рано вставать особенно осенью, жесть
Я рада, Кристина, что у тебя все - ок

0

36

Сегодня еду в институ, потом на англиский, надеюсь вечером всех увидить!!!

0

37

Девушки, всем привет и доброго вечОра!
Я сегодня купила наконец-то себе белую сумочку, а то зимой в белом хожу, а черный как-то на этом не смотрится! Вот какая у меня радость ^_^

0

38

Belosnejka
Молодец!!! Поздравляю тебя с покупкой!!!  drinks.gif

0

39

Всем хорошей пятницы!  :)

0

40

Спасибо за пожелания. Мне они как раз нужны, так как сегодня самый "прекрасный" день на рабочей неделе :D

0

41

Belosnejka , мои поздравыления, упс, что поздно,
всем хороших выходных!  drinks.gif

0

42

Хм...удивительно! Обычно данная тема пользуется особой популярность на всех форах, не важно какой тематики данные форы! А тут что-то тишина-тишиной!!! Обидно! Вообще, народ - АУ!!! Откликнитесь!!! SOS!!! Это уже просто крик души!!!
Короче, всем большуший приветище!!!! ;) )))))

0

43

Я тута. тута! Чья душа сейчас кричала? и ТЕБЕ БООООЛЬШОЙ ПРИВЕТ! ;)

0

44

Уряяяя!!!!
Я так рада, что наконец-то меня услышали!!!!!
Belosnejka, тьмафф!!!!

0

45

ВолшебнаяНочь kiss.gif  я уже отсюда никуда не денусь ;)

0

46

Belosnejka написал(а):

я уже отсюда никуда не денусь

Я рада!!!!
Ну рассказывай как последний будний день прошел и какие планы на выходные?

0

47

За сегодняшний день произошло не так много событий, как хотелось бы, но планы самый разные на выходные:
отоспаться, занться БД и Бесиком, отметить день учителя у соседки (она по русскому и литре)... А там уж какие судьба завитки сделает ;)

0

48

Все ясно!!!!
Везет тебе, будешь 2 выходных нежится в теплой пастельки, а я.......блин......завтра ехать в этот институт!!!!! Беее....не хочу ужасно!!!! (((

Отредактировано ВолшебнаяНочь (2007-10-05 22:54:11)

0

49

ВолшебнаяНочь Бедняга!!Я завтра на днюху еду..

0

50

Кристина Дае, желаю повеселиться ;)

ВолшебнаяНочь, если ты в первую смену учишься, то по субботам. Я учусь во вторую смену и это меня спасает :)

0

51

Belosnejka спс

0

52

Belosnejka написал(а):

если ты в первую смену учишься, то по субботам. Я учусь во вторую смену и это меня спасает

Да я вообще наглая и ленивая!!!! Я в институт езжу только раз в неделю, по субботам, т.к. у меня заочная форма обучения! Вот, и ужасно после рабочей недели, когда пашешь на этой работе как папа Карло практически, вставать потом в субботу в такую рань и мотать в институт! Уффф....это ужасно!!!!!

0

53

Заочка? Я на очной форме...Я тебя понимаю в этом плане. Моя подруга училась на заочке...Врод де бы в неделю посещать занятий не так много, но достать ее прогуляться или еще что-нибудь сделать вместе не получается. И все тоже: работа и еще раз работа.Эх, как быстро мы растем  girl_sing.gifr

0

54

Как народ, выходные?  girl_sing.gifr

0

55

Не отвечу пока на этот вопрос: выхдные еще впереди  drinks.gif

0

56

Это точно, тогда спрошу иначе, как суббота?  give_rose.gif

0

57

Выходные прошли, не очень - провалялась все дни дома с насморком и больным горлом!!! (((
Вот, понидельник, как всем известно - день тяжелый! Сегодня с утра была готова просто всех загрызть, ужасно все раздражало, но меня исцелило чудотворное лекартство под названием - хорошая музыка! ))) Потом, остаток сегодняшнего дня, то бишь понедельника, все время распирало на ха-ха!!! )))
Вот такой у меня выдался денек!!!! ))))))))

Отредактировано ВолшебнаяНочь (2007-10-09 00:19:05)

0

58

Во так надо заканчивать каждый день! Спсибо за пример. а музыку возмем на вооружение  ^_^ .

0

59

Belosnejka написал(а):

Спсибо за пример

Не за что!!! Всегда обращайся если что! ;)

0

60

Всем спокойной ночи!!!
Всех люблю!!!! heart.gif

0


Вы здесь » Phantom way » Наши фото, флейм » Флейм