Phantom way

Объявление

Администраторы:
Opera, Martian, LittleLotty

Модераторы:
Кристина Дае, Nek@, PhantomKA, Belosnejka, Ghost, Metatron
Добро пожаловать на наш призрачный форум! Реклама:
Ник - Пиар; Пароль - 1234
Реклама только взаимная!
Объявление:
Дорогие гости!
Не проходите мимо! Регистрируйтесь и общайтесь в своё удовольствие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Phantom way » Призрачная сущность » Какой фильм про ПО самый самый для вас любимый


Какой фильм про ПО самый самый для вас любимый

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Martian написал(а):

А какого вы мнения о фильме 1925 года?

Не смотрела пока :blush: ...

Отредактировано Tarja_Destler (2009-11-14 11:36:51)

0

32

С Батлером и Чарльзом Дэнсом :)

Очень бы хотелось получить фильм, снятый максимально близко к книге.
Еще ближе, чем 1925 :)
Где ПО со скрипкой? Да такого атрибута как скрипка вообще почти нигде нет.))
И что-то Чейни слишком уж плотно сложен для ПО. По идее худого дальше некуда. Как тут его представишь неуловимым и проворным?.. 
Короче, мечтай дальше...

0

33

Мне больше всего нравится ПО 2004г, он самый красочный,самый музыкальный и самый хороший фильм из всех, особено после ПО 1989Г у меня от этого фильма долго кошмары снились.Ну и еще ничего фильм 1990г.

0

34

почему?

0

35

Что почему? Почему понравился фильм 1990г,ну незнаю потому, что тоже очень хороший и Кристина там лучше мне так показалось.Понравился и все.

0

36

а как тебе другие персонажи?

0

37

Джоела Шумахера

0

38

С Лоном Чейни и - убейте меня тапком - но с Батлером тоже. Он некавайный мужЫк, как бы не прикидывался, и это очень правильно)))

0

39

А почему с Лоном? (просто интересно)

0

40

Потому что его пытались делать по книге. Да и играет он искренне)

0

41

короче Призрак на все 110%

0

42

Metatron написал(а):

Потому что его пытались делать по книге. Да и играет он искренне)

Есть статья - где мой любимый писатель пишет об исполнении моего любимого героя как раз Чейни)

0

43

не видела этот фильм увы..он лучше чем фильм Шумахера?

0

44

Martian
Марти, боян! МЫ это с тобой обсуждали еще в начале нашего общения!)))
LadyGhost
Каноничней.

0

45

Он некавайный мужЫк

некавайный - это как?  :rolleyes:

не видела этот фильм увы..он лучше чем фильм Шумахера?

Таких ярких декораций и особенных эффектов там не увидите... Фильм старый. И немой. Позже к нему прикрутили музыку. Вместо слов на экране появляется текст, объясняющий, что происходит))) Каноничней - о, это да. Только Эрик несколько не каноничный :crazy: По фигурке))) тощим\скелетом его никак не назовешь)) А грим ничешный!  :) Кстати, Чейни сам делал грим и его (грим), вроде, никто не смог повторить ;)

0

46

некавайный - это как?  :rolleyes:

Суровый, ога))

А на тему фильма с Чейни...так то, что вы перечислили - никак не недостатки)...У него еще и концовка альтернативная была, да...практически по книге...

0

47

Metatron
мы на были "вы"?  :unsure: Я что-то не помню.) Предлагаю на "ты"... м?  :blush:
А что я перечислила и где указывала недостатки? :)
Говорила только про фигурку Эрика. Но я не говорила,что это недостаток. Фильм отлично смотрится. :dontknow: Просто это один из отходов в сторону от канона. Впрочем, по сравнению с другими фильмами - это просто ерунда)))))

А про фильм, что он он немой и т.п. говорю, чтобы человек представление имел, что фильм собой представляет))) Просто после такого яркого (я бы сказала, даже чересчур яркого) фильма 2004 он может несколько... ммм... удивить))) Но атмосфера фильма, по мне, весьма близка к книге. И к реальности, думаю ;)

Отредактировано Violet (2009-12-02 20:23:42)

0

48

Metatron написал(а):

LadyGhostКаноничней.

А еще чем?

0

49

Violet
Давай на "ты", да... Я просто очень часто на "вы" говорю, издержки воспитания)...
Нет, я не говорил, что ты говорила, что это недостатки))) Я просто сказал, что это не недостатки, и что от этого - фильм хуже не становится. И только!)
Он может показаться странным после 2004 года, да, но он такой...сумрачный. С правильным настроем...и театр там...суетливый не по-голливудски, да)))

0

50

Metatron
Спасибо  :)
Получается, что мы немножко друг друга недопоняли))) Т.е., не мы, а я))) Порой бываю такой непонятливой  :blush:

Ну, фильм 2004 вообще получился таким... идеализированным, что ли.  :rolleyes: Гм)) Как если посмотреть на тот мир через розовые очки  :glasses: И это не мешает (а м.б., наоборот, именно поэтому?  :D) ему быть одним из моих самых любимых фильмов)))

Отредактировано Violet (2009-12-04 11:40:28)

0

51

Violet Да ладно, в результате-то поняли)...

Точно-точно, реализма и так хватает... Сколь не идеализирован фильм 2004 года - а красивая сказка все равно для меня реальнее жЫзни)...

Офф: Да, да, вот прикиньте - прецца злой кавалерист от фильма сего, блин)...И от остальных, собстнна, тоже достаточно прецца...)

0


Вы здесь » Phantom way » Призрачная сущность » Какой фильм про ПО самый самый для вас любимый