Phantom way

Объявление

Администраторы:
Opera, Martian, LittleLotty

Модераторы:
Кристина Дае, Nek@, PhantomKA, Belosnejka, Ghost, Metatron
Добро пожаловать на наш призрачный форум! Реклама:
Ник - Пиар; Пароль - 1234
Реклама только взаимная!
Объявление:
Дорогие гости!
Не проходите мимо! Регистрируйтесь и общайтесь в своё удовольствие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Phantom way » Призрачная сущность » Какой фильм про ПО самый самый для вас любимый


Какой фильм про ПО самый самый для вас любимый

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Для самый любиимый фильм про ПО, это фильм Джоела Шумахера, первый раз когда я его увидела, я поняла, что этот фильм не оставит меня в покое, так и вышло, увидев его по ТВ, через некоторое время я стала искать диск в магазине, так как я хотела смотреть фильм снова и снова. И так до бесконечности, можно сказать, что я подсела на него,  в начале своей призрокомании, я могла смотреть фильм чуть ли ни каждый день, а теперь я смотрю ну раз в месяц точно, но уже стараюсь, что бы никто не мешал, люблю смотреть фильм ночью. И еще такая шиза у меня, зимой если идет снег смотрю фильм, вот такая у меня шиза. Эх...летом обломно....А как то в этом году снег шел каждый почти всю неделю.... :rain:

0

2

Opera,аналогично!Да и какой собственно еще?!Именно благодаря этому фильму  я сейчас здесь и именно благодаря ему я узнала о существовании других фильмов на тему ПО.Оглядываясь назад,я даже представить себе не могу свою жизнь без ПО! :writing:

0

3

Для меня тоже ПО 2004-лучший. Я сначала увидела его по телевизору, особо не прониклась. А на второй раз уже прониклась хорошо. У нас около дома есть магазин с дисками. Так вот, после того, как у меня поехала крыша, я стала атаковать этот магазин-покупать всем знакомым,друзьям,родственникам диски с ПО. Продавщица "Книжного" вообще пряталась,как только меня видела-так я ее зодолбала, потому что искала "Призрака Оперы" Леру, а его не было.

0

4

Гробка написал(а):

после того, как у меня поехала крыша, я стала атаковать этот магазин-покупать всем знакомым,друзьям,родственникам диски с ПО. Продавщица "Книжного" вообще пряталась,как только меня видела-так я ее зодолбала, потому что искала "Призрака Оперы" Леру, а его не было.

:D  :cool:

0

5

Гробка написал(а):

Так вот, после того, как у меня поехала крыша, я стала атаковать этот магазин-покупать всем знакомым,друзьям,родственникам диски с ПО

И как друзьям и родным фильм?
........
Книгу купила?

0

6

А мне вот пока ни один фильм достаточно не понравился. Усё таки для меня книга  the best! :whistle:

0

7

А почему?

0

8

Ну... Просто ни один пПризрак не дотянул до книжного. ИМХО, конечно.)

0

9

Я так поняла, что книжный Эрик тебе нра, больше чем Призрак?

0

10

Книжный Эрик тоже Призрак.)) Но да, он мне нравится больше чем Батлер.

0

11

А почему? кста на форе есть аткая тема Эрик против Призрака

0

12

Где именно? :flirt:

0

13

Зайди в раздел про фильм там глянь точнее в подразделы

0

14

У меня два любимых фильма: "Призрак Оперы" (1989) с Робертом Энглундом и "Призрак Оперы" (2004) с Джерардом Батлером.

0

15

Эрик Солидарна с вами в выборе. Мягкая агрессия Джерарда Батлера дополняет холодную рассудительность Роберта Инглунда. Лишь посмотрев оба фильма, можно увидеть более или менее полную картину.

0

16

2004 года

0

17

А почему? (сорри банально)

0

18

Tarja_Destler,какая у Вас трогательная подпись. Что-то напоминает знакомое...не подскажете что?

0

19

Генриетта написал(а):

Tarja_Destler,какая у Вас трогательная подпись. Что-то напоминает знакомое...не подскажете что?

Это слова Эрика из книги Леру...

0

20

Tarja_Destler написал(а):

Это слова Эрика из книги Леру...

Отличные слова  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

0

21

Tarja_Destler написал(а):

Это слова Эрика из книги Леру...

Да,припоминаю.Просто читала год назад. Эх, балбесинка я, неохота перечитывать пока.

0

22

Opera написал(а):

А почему? (сорри банально)

Игра актеров ,декорации лучше...песни - это самое главное.Этот фильм получился самым красивым...

0

23

А какого вы мнения о фильме 1925 года?

0

24

Равноценно 1925, 1989 и 2004 год. 90 почему-то не люблю. Совсем.

Отредактировано Metatron (2009-07-22 23:01:41)

0

25

Мет * страшшным шепотом* А ты не видел - 98???  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

0

26

Metatron написал(а):

90 почему-то не люблю. Совсем.

почему?

0

27

Не знаю...не нравится он мне. Глупо все как-то там...не по-настоящему.

0

28

Я тоже не особо ценю этот фильм.. Хотя есть пара очень красивых моментов.

Напрмер - что Эрик будет жить, пока жива его музыка - это очень красиво. Но как-то... Недоработано, ИМХО.

0

29

Martian написал(а):

Напрмер - что Эрик будет жить, пока жива его музыка - это очень красиво. Но как-то... Недоработано, ИМХО.

А что именно?

0

30

Скажем, с кожей, которую он пришивал - эхто вообще неприятно... Или - как он жил сквозь века? Да много еще!
Мне ссама версия симпатична не очень.

0


Вы здесь » Phantom way » Призрачная сущность » Какой фильм про ПО самый самый для вас любимый