Phantom way

Объявление

Администраторы:
Opera, Martian, LittleLotty

Модераторы:
Кристина Дае, Nek@, PhantomKA, Belosnejka, Ghost, Metatron
Добро пожаловать на наш призрачный форум! Реклама:
Ник - Пиар; Пароль - 1234
Реклама только взаимная!
Объявление:
Дорогие гости!
Не проходите мимо! Регистрируйтесь и общайтесь в своё удовольствие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Phantom way » уголок администрации » Как снова сделать форум живым


Как снова сделать форум живым

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

очень нужна помощь и просто совет

0

2

Финансовую поддержку оказать не могу - сами понимаете,кризис штука сложная! ^^ Что обычно делают для привлечения людей на форумы? :huh:

0

3

Посто приглашают свои знакомых на форум, кому конечно интересно данное направление, пока ничего придумать не могу

0

4

Кстати Opera может ты уже не помнишь,но я в контакте с Сабиной создавала группу, называется Эрик Дестлер, На Веб-сайте стоит этот форум,если кто-то хочет присоединится вот сылка: http://vkontakte.ru/club4443552

Отредактировано Кристина Дае (2009-02-10 23:45:56)

0

5

На меня знакомые смотрят,как на шизофреничку,когда я говорю что-нибудь о ПО! Русские как-то не очень мюзиклы любят... У нас это не распространено!

0

6

Кристина Дае - т.е дать ссыльт туда на форум?

0

7

Opera я тебя не очень поняла

0

8

Я тоже сама себя не поняла, я в контакте тоже, есть кинуть туда ссыль, что то торможу, вечером скажу, ща мысли малек не о том...

0

9

Надо подумать, есть у меня пара соображений... ИМХО, сначала определиться надо.

+1

10

Martian написал(а):

Надо подумать, есть у меня пара соображений... ИМХО, сначала определиться надо.

Буду с нетерпением ждать  :love:

0

11

Opera просто от нашего форума есть группа в контакте

0

12

Я поняла, как бы народ увидел наш форум...прости если глупость сморозила...

0

13

Opera Нечего)

0

14

Ну дык, как все таки можно форум еще спасти?

0

15

Opera, я сделала рассылку всем пользователем форума.

П.С. Тем, кто уже активно участвует в жизни форума, на письмо можно не обращать внимания :)

0

16

Давайте сначала определим - или сделаем особенность, изюминку нашего форума. Чтобы было от чего отталкиваться, под каким углом его пиарить.

0

17

Над изюминкой нужно поработать, можно сделать изюминкой ролевую, ну и еще что не будь, пока только не знаю что ....

0

18

Можно всем в подпись на других форумах поставить адрес этого. Я именно так его и нашла. :mybb:

0

19

Не плохо :flirt:

0

20

ЛЮДИ!!! ФОРУМУ СРОЧНО НУЖНА РЕКЛАМА!!! Создайте новый форум "Реклама", зарегистрируйте специального пользователя, чтобы гости заходили под ним и оставляли у вас свою рекламу, а вашу рекламу помещали у себя... Реклама должна быть ВЗАИМНАЯ!!! Именно так всё и делается! :)  Только надо сначала придумать свою рекламу, да покрасочнее... ^^

0

21

Захады,регистрируйся,пАлучай удовольствие! Вымоем нечистых,накормим гАлодных,разденем одетых,оденем нэодетых,прАчистим мозг по-полной.ПОкажем реальный мир,забудь всо то чем ты жиль ранше - это всо шматрица!
                            При создании форума ни один усурийский тигр не пострадал. ^^

Красочно?  :D шучу-шучу....

0

22

PhantomKA
То, что надо! :rofl:

0

23

LittleLotty - поясни плиз

0

24

Opera написал(а):

LittleLotty - поясни плиз

1. Надо придумать рекламу для нашего форума. Никогда не видела на других форумах и ролевых рекламу? Нужно придумать рекламный текст, естественно, потребуется картинка (для полноты красок), которую лучше всего сделать кликабельной (но не обязательно).
Пример:

Ролевая игра, созданная для поклонников классического фентези.
http://i030.radikal.ru/0901/9b/2cf21b178b12.jpg

Этот мир был создан тенью.Тенью от обычного фонарного столба. В нем есть и жизнь, и смерть, и любовь, и ненависть - все, что присуще и остальным мирам. Однако, не стоит полагать, что в нем нет ничего особенного - это станет твоей ошибкой, странник! Невероятное здесь смешалось и получилась реальность, наполненная немыслимыми и необъяснимыми событиями и существами, силами и приключениями.
Здесь орки живут в мире с эльфами и преследуют одну единую цель: найти Танцующего - первого человека в этом мире. Того, кто привел мир к войне и разрушению. Мир медленно угасает, но у него есть еще надежда. Он как-будто ждет того, кто сможет изменить ход истории. Так всели же эту надежду! Может именно Тебе предназначена роль спасителя? Оставь свой волшебный след в истории этого мира!

Приоткрой завесу тайны
Погрузись в мир приключений!
Форум уже разработан и готов к активной игре!

У нас вы найдете:
Увлекательный сюжет
Интересные квесты!
Красивый дизайн!
Веселых админов!
А главное - невероятные приключения!

Однако есть и минусы:
Форум, не смотря на всю готовность, только начал свою активность.
Поэтому нам не хватает именно Тебя!
Присоединяйся и становись частью самой необычной и невероятной компании!
Мы ждем ВАС!

2. Регистрируем специального пользователя для рекламы с каким-нибудь лёгким паролем.
Пример: Ник - Реклама; Пароль - 1234.
3. Создаём на форуме раздел "Реклама". Там создаём такие темы:
    а) Правила раздела и наша реклама (перечисляем правила, которые необходимо соблюдать пользователям, оставляющим у нас свою рекламу, и вывешиваем код на нашу рекламу, чтобы рекламщики вывешивали её у себя на форуме).
Пример:

Правила рекламы:
1. Запрещается оставлять рекламу гостям форума.
Заходите под:
ником Реклама
пароль 1234
2. Реклама только ВЗАИМНАЯ! Если вы оставляете свою рекламу здесь, то вы обязаны оставить нашу рекламу на своём форуме.
3. Просто ссылки на форум недостаточно, необходим полный текст. Причём этот текст нужно вывесить новым постом, соответствующим тематике форума.
4. Запрещается провоцировать участников на уход с одного форума в пользу другого.
5. В личные сообщения участникам форума рекламу писать НЕЛЬЗЯ!

Для того, чтобы оставить у себя нашу рекламу, скопируйте следующий код и вставьте у себя на форуме:
... тут должен быть код нашей рекламы ...

б) Реклама ролевых/форумов/сайтов (создаём тему для того, чтобы рекламщики оставляли там свою рекламу, но не забывали при этом оставлять у себя на форуме нашу... А для этого и в этой теме тоже не помешало бы прописать правила раздела и код нашей рекламы - см. п. 3 (а))

    в) Баннерообмен (тоже не помешает создать эту темку... Там вывешиваем код на наш баннер... Рекламщики будут оставлять коды на свои баннеры, которые администрация нашего форума должна будет выставить внизу ко всем баннерам... Но при этом надо проверить, поставили ли они НАШ баннер на своём форуме... Всё должно быть ВЗАИМНО! Иначе смысла нет...)

Эм... Вот вроде бы всё... 8-) Будут вопросы, спрашивайте!

Отредактировано LittleLotty (2009-03-30 23:42:08)

0

25

И как это помогает?

0

26

Opera
Да именно так всё и делается! ^^  Загляни на любой форум, на любую ролевую по какой-нить тематике, везде должна быть РЕКЛАМА! )))  Самый оптимальный вариант для раскрутки форумов! ;)  Только придётся рекламить, рекламить и ещё раз РЕКЛАМИТЬ!!! Не забрасывать это дело, чтобы люди всё больше обращали внимание на наш форум... :yep:

0

27

А ты не могла бы помочь?

0

28

Opera
Конечно, могла бы! ;)  Зай, я тогда подумаю над текстом рекламы, завтра попробую чё-нить сварганить, сейчас уже не в состоянии, спать хочу... :dontcare:  Красочная реклама - самое сложное, включать фантазию надоть на полную катушку...)) А остальное ерунда... ;)

0

29

LittleLotty написал(а):

Opera
Конечно, могла бы!   Зай, я тогда подумаю над текстом рекламы, завтра попробую чё-нить сварганить, сейчас уже не в состоянии, спать хочу...   Красочная реклама - самое сложное, включать фантазию надоть на полную катушку...)) А остальное ерунда...

Буду тебе очень признательная  :love:

0

30

Кстати, ещё дизайном надо будет заняться по-крупному... ;)

0


Вы здесь » Phantom way » уголок администрации » Как снова сделать форум живым