Phantom way

Объявление

Администраторы:
Opera, Martian, LittleLotty

Модераторы:
Кристина Дае, Nek@, PhantomKA, Belosnejka, Ghost, Metatron
Добро пожаловать на наш призрачный форум! Реклама:
Ник - Пиар; Пароль - 1234
Реклама только взаимная!
Объявление:
Дорогие гости!
Не проходите мимо! Регистрируйтесь и общайтесь в своё удовольствие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Phantom way » Архив старых и закрытых тем » Замок Джарета: комнаты, переходы, лестницы........


Замок Джарета: комнаты, переходы, лестницы........

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Сара тайком подмигнула Хагглу пока Джарет смотрел на него. Как только он ушел, Сара услышала вопрос адресованный ей
-Ну, я думаю только не зеленный костюм, ты в нем выглядишь как какое то растении….-Сара покраснела, но потом опять продолжила
-В тоже время я не уверенная про темные тона….Тебе интересно мое мнение, так вот оно в рубашке и в трико - даже очень нечего!! - сказала Сара, начав, сменятся

0

32

- Глядя на моду вашего мира и времени, боюсь мне придется сменить немного внешний вид) А то меня примут за ненормального...ты-то будешь в нормальном виде по отношению к ним...А я не хочу от тебя отставать.
Взяв ее руку, он галантно ее поцеловал:
- А вот это проявление формальности в этом  мире мне очень даже по душе.
Оглядев себя в зеркало, Джарет ужаснулся:
- А что делать с глазами?
Теперь до него дошло, почему Минуш на него так странно глядела. По коже короля прошел мелкий озноб

0

33

Сара с непониманием смотрела на него
-Джарет все нормально? Ты выглядишь так как будто увидел смерть - удивленно сказала Сара
-Или что-то другое? Ты кого-то вспомнил??- расширив глаза, сказала Сара

0

34

Джарет сел, и почесал затылок, на котором волосыф встали дыбом еще больше, чем раньше:
- Помниш Минуш, которая стояла с твоей подругой и постоянно молчала, не считая нескольких непонятных реплик? Так вот: она у меня вызала беспокойство. Слишком странно она глядела на нас, особенно на меня... Только сейачс, глядя в зеркало, до меня дошло, почему. Мы с тобой подобрали все правильно перед моим первым выходом, не считая одного: мои глаза...
Взглянув прямо в глаза Саре, он продолжил:
- Они у меня разные - это знак принадлежности к королевской семье. Такие цвета у меня от рождения и я ничего не могу с ними поделать...
Джарет устало опустил лицо на руки, понимая, что совершил ошибку, которая ему еще аукнется.

Отредактировано Джарет (2007-10-30 22:38:43)

0

35

-Я могу сказать одно мне нравится твои глаза, и я бы их не стала менять, но в таком случае….А нельзя использовать магию или что-то в этом роде, ну ты лучше меня в этом разбираешься! – Сара попыталась сделать умное лицо с победой, и поднила это лицо на Джарета

0

36

Если бы все так было просто....
- Не получится...Хотя есть идея! Как ты относишься ко мне в очках?
Волшебным образом достав очки из кармана, он поднял их на уровень глаз: они стали небесно голубыми.
- Ну как? Только какую оправу выбрать?
Оправа менялась в руках с ужасающей быстротой

0

37

-Джарет подожди!!!!! –  Чуть ли не в полный голос сказала Сара
-Извини, но я не представляю тебя в очках!- сказав это Сара закрыла глаза, потому что они слезились из-за быстроты перевоплощения
-но все же мне кажется оправа не должна быть широкой- не открывая глаз сказала Сара

0

38

Быстро остановив перевоплощение оправы, он немного повертел над ней рукой и перед ним оказались очки без оправы, линзы которых держались лишь на ушках и дужке. Примерив их, Джарет сказал:
- Ну как, мне идет?
Увидев, что Сара не открыла еще глаз, он нежно раздвинул ее руки и произнес:
- Вот и я....

0

39

-Я все гадала, куда ты ушел – с улыбкой сказала Сара
-Мило, но мне как-то не по себе видит тебя в очках - медленно сказала Сара

0

40

Поглядывая в зеркало:
- Мне тоже это не по нраву, но от этого не уйдешь: либо так, либо никак.
Сняв очки, Джарет устало потер глаза и снова взглянул в зеркало: та же разноцветная гамма королевских кровей.
- Главное, что бы мы в опере не увидели уже знакомых нам лиц.
Перед королем опять встал образ Минуш, но он отогнал его подальше: уж слишком жив был он в его памяти и слишком много в себе носил - неопределенность, непонятие, страх за их свободу.... Впрочем, мы ведь и сами хитры

0

41

-А у меня есть хорошее решение!! Просто остаться тут и хорошенько отдохнуть!!! - Сара так быстро и четко это сказала, что сама не поверила себе

0

42

- Извини, но мы так просто не можем: скажи, тебе не инстересно узнать, что за человек пишет мне письмо? Или ты ко мне так безразлична?
Джарет хитро прищурился. как бы играя с ней.
- А очки...лишь временная мера, которая созлдана лишь для того, чтобы скрыть глаза) Или ты думала, что у меня не так со зрением что-то?

0

43

-Джарет, Джарет…..что я могу сказать…ты как всегда в своем репертуаре - точно заметила Сара
-И я к тебе не безразлична, просто ты сам иногда меня не слушаешь или вообще спросишь со мной!!! - Сара встала с кровати я подошла к окуну и скрестив руки на груди отвернулась от него

0

44

Пока Сара дулась у окна, Джарет еще раз мельком проглядел письмо и бросил его в камин, который стоял в углу рядом со столиком и его любимым креслом. Резко развернувшись к девушке, он произнес:
- Мне пойдет темно-фиолетовый бархат? Как ты думаешь? Я хочу немного завуалировать волосы лиловым....
Сев на подоконник окна, король поглядел снизу вверх на Сару:
- Ну что, пойдем тебе наряд покупать? Или мне его стащить, как свой сегодняшний?

0

45

Сара не ответив отвернулась от него и стремительно пошла к кровати, сев на неё она выпрямила спину, скрестила руки на груди и  надула губы и изобразила как она обижена . Он смотрела пряма так что Джарет видел только её профиль

0

46

- Хаггл, сюда!
гоблин появился на пороге:
- Запечатлим портрет сей надутой мадемуазель, как сейчас принято говорить в Париже
В воздухе появился мольберт и масляные краски:
- Хаггл, приступай!
гоблин подошел к холсту, взял палитру в руки, замерил экспозицию и принялся накладывать округлые штрихи
У Сары в это время подрагивали уголки губ от смеха. ДЖАРЕТ, оценив картину, произнес:
- Очень даже похоже, и какие краски!

0

47

-Джарет ты просто вредина!- Сара подняла на него лицо с издевательской улыбкой
-Ты еще оказывается и любитель своеобразной живописи - Сара медленным но твердым шагом подошла к мольберту
-А что даже, похоже. Браво Хаггл!!- с улыбкой сказала Сара
-А на тебя Джарет я всё еще обижена!- не отводя глаз от мольберта сказала Сара
-Все Хаггл ты можешь идти - Сказала Сара с улыбкой, положив руку ему на плечё
Как только Хаггл ушел он опять вернулась на кровать, но уже сидела спиной к Джарету и вообще его не замечала

0

48

Присев на краешек кровати, Джарет взял ее за руку и надел ей кольцо:
- Я хотел подарить тебе это сегодня вечером, но раз так....
Кольцо было с большим синим камнем в белом золоте.
Взяв портрет девуки, король повесил его на самое видное место и повернулся к зеркалу, где видился силуэт девушки:
- Нам, думаю стоит поторопиться...

0

49

Сара посмотрела на кольцо потом на Джарета, вздохнув, она улыбнулась
-Ну, вот скажи, как на тебя можно долго сердиться? – Сара покачала головой и улыбнулась
-Это даже не интересно – Серьезно заметила она
- И не честно - Сказала Сара, медленно отбрасывая непослушные пряди, которые лезли ей в лицо

0

50

Увидев, что она перестала на него дуться, Джарет облегченно вздохнул. Только жаль было, что его вечерняя задумка провалилась....
- Ну так что? Мне кажется пора пройти в обеденную залу... Ты как, не возражаешь?
Он поклонился и подал ей руку:
- Только под ногами будут бегать гоблины, но ты не пугайся: на празденствах  - а сегодня праздник- они постоянно меня сопровождают в увеселительных мероприятиях

0

51

-Я надеюсь, они не пойдут с нами на премьеру – сказала Сара, хватая за руку Джарета
-Я уже совершенно спокойно отношусь к гоблинам – вздернув голову, сказала Сара
-И кстати сними ты эти очки мне они не нравятся и тем более тебя не поймут гоблины, ты хоть вспомни лицо Хаггла, когда он пришел!! – заботливо сказала Сара

0

52

Джарет даже не заметил, что до сих пор носит очки. Ловко апрятав их в полы плаща, он промолвил:
- Некоторых тут ты уже знаешь, так что....Никого они не тронут, так что даже гостю не следует опасаться, а ты у меня, кстати, не гость!
Войдя в просторную заллу с длинным столом, он продолжил:
- Ну, может быть десятка два я с собой захвачу....

0

53

-Джарет может я что-то не понимаю, но зачем они нам – Сара не заметила, как зашла в зал
-И даже если они пойдут с нами, то, как на них отреагируют окружающие и что им-то  там надо?- Сказала Сара, поворачиваясь к нему лицом и так назначай, схватила его за кулон и потянула вниз так что лицо Джарета стала почти  наравне с её
-Мне всегда было интересно, что означает этот кулон – Сказала Сара, с интересом рассматривая кулон

0

54

- Это же была просто шутка.....
Недоговорив до конца, король почувствовал, что его что-то тянет вниз:
- Это кулон моей матери....получил его при рождении.
Взглянув в лицо Сары. Джарет не вытерпел и нежно поцеловал ее в губы

0

55

Сара почувствовала, как краснеет, и дрожь пробегает по всему телу и как только Джарет отстранился, она чмокнула его в щеку и она хотела схватиться за его кулон, но вместо того она схватилась за его волосы и опять потянула вниз, но когда услышала странный звук, она поняла что она сделала, она покраснела и прикусила губу. Но что бы извинится она решила поцеловать его но уже более грубо и требовательно, проводя одной рукой по его спине, а другое провела по груди и обхватила вокруг шеи и притянула его ближе к себе……

0

56

Прошло несколько секунд, пока он понял, что они делают.
Конечно, когда тебя дергают за волосы, удовольствия это не прибавляет, но вот то, что за этим последовало….
Король никогда не думал, что Сара способно на такое: давно он так не целовался, а может и никогда в жизни. Притянув ее поближе к себе, он дал волю рукам, которые пробежались по спине девушки, не давая ей остановиться. Сжав ее лицо двумя руками, он переборол себя и оторвался от ее лица:
-Нам не стоит сейчас, особенно когда…
Джарет повернул голову к столу и увидел лишь открытые рты своих подчиненных. Пусть дальше открывают рот, когда он сделает это: король снял с себя цепочку и надел ее на девушку:
-Теперь она твоя.
Спустившись на одну ступеньку вниз, он подал ей руку:
- Пора к столу)

0

57

Сара с ворожением лица победительницы пошла за Джаретом, проводя взглядом весь зал Сара заметила несколько знакомых лиц, она улыбнулась больше всего себе, чем всем кто находился вокруг неё. Она села на стул, который ей отодвинул Джарет, а сам он сел около неё с левой стороны ….

0

58

Джарет неспешно сел и предложил Саре вина:
- Так какие планы? Мы же с тобой так и не определились...
- Я решил, что прической твоей займусь сам!
Показав зубки и продолжая подкладывать еду Саре, он продолжил шепотом:
- Ты взгляни на гоблинов, они прям воды в рот набрали: давно я их такими тихими не видел...
Подумав еще секунду, король добавил:
- А точнее вообще никогда.
Рассмеявшисчь своей шутке, он взялся за курятину

0

59

Сара повернулась к Джарету и хотела ему что-то сказать, но он был слишком далеко, она изловчилась и слегка дернула за прядь, как только он наклонился к ней, она прошептала:
-Насчет прически…..может не надо…..- испугана, проговорила Сара
-И, боже мой, мне страшно представить, что здесь было до меня!!- сказала Сара, оглядывая весь стол и повернулась к нему лицом

0

60

- О1 Ты не знаешь, что тут обычно бывает!
Король гоблинов весело рассмеялся:
- Скажи, а если я тебе сделаю ту...саму прическу? Помнишь бал?

0


Вы здесь » Phantom way » Архив старых и закрытых тем » Замок Джарета: комнаты, переходы, лестницы........