Phantom way

Объявление

Администраторы:
Opera, Martian, LittleLotty

Модераторы:
Кристина Дае, Nek@, PhantomKA, Belosnejka, Ghost, Metatron
Добро пожаловать на наш призрачный форум! Реклама:
Ник - Пиар; Пароль - 1234
Реклама только взаимная!
Объявление:
Дорогие гости!
Не проходите мимо! Регистрируйтесь и общайтесь в своё удовольствие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Phantom way » Архив старых и закрытых тем » Замок Джарета: комнаты, переходы, лестницы........


Замок Джарета: комнаты, переходы, лестницы........

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

ВНИМАНИЕ! РЕЙТИНГ - NC-17!
Джарет сидел в кресле своей спальни на подоконнике и перекатывал в руке несколько сфер. Печальный взгляд устремился на звездное небо, где мерцали  звезды.. Всего лишь одна фантазия кого-то рядом и он будет свободен, хоть на время, но свободен. Самый старый гоблин принес ему в комнату ужин. Поставив поднос на прикроватный столик, он с поклоном удалился. Джарет даже не взглянул на коротышку: мыслями он уже давно был в Париже...

Отредактировано Джарет (2007-10-31 23:59:44)

0

2

В сфере проскользнула тень: Джарет остановился и начал внимательно вглядываться в шарик. Он увидел фигуру девушки
- Пора, открой занавес....не бойся короля. Один шаг, одно движенье...потом еще одно мгновенье....движенье рук и рядом я

0

3

Король кинул сферу в воздух и она разбилась в полете.  С яркими искрами на пол упала девушка, которую Джарет знал уже давно: те же черты лица, те же глаза. Как давно вроде бы это было, но сердце все так же щемит: от прошлой обиды, теперешней радости и постоянной любви. Стремительно подойдя к девушке, король гоблинов бережно поднял ее на руки и усадил в кресло. Взяв бокал вина с подноса с ужином, который принес ему придворный гоблин, Джарет облокотил голову  на свое плечо и влил ей в рот глоток вина. Она открыла глаза.......

0

4

Сара медленно приходила в себя, голова немного болела и во рту был какой-то не понятный вкус....Открыв на конец глаза Сара и повернувшись голову на чьё то дыхание Сара опять встретила с глазами....эти глазами, пошло наверно всего лишь минута, но для неё это была целая вечность. Но мгновенно пелена с её глаз сошла и она немедленно соскочила с кресла и уперлась в стену.
-Что....что...что я здесь делаю???? -задыхающимся голосом спросила Сара
-Что тебе от меня опять надо?- немного отдышавшись спросила она

0

5

Неужели история повторяется? Но я надеюсь на хорошихй конец....
- У меня есть на это масса причин, и одна из них - твое будущее. Опершись рукой о стену рядом с ее плечом он добавил:
- И еще...я горю желанием посмотреть Париж. Он ведь так романтичен.....
Посерьезнев и сосредоточенно глядя в глаза Сары:
- Моя ошибка состояла в том, что я не так выразился, а ты не так поняла. Помнишь наш последний разговор, помнишь то, что я тебе предлагал?

0

6

-Но кажется, я тебе ответила в тот самый раз, когда ты пне предлагал.... -Сара была не в силах смотреть ему в глаза, слезы жгли ей глаза и одна слезинка все таки предательский покатилась по щеке..
-И почему ты хочешь, что бы именно я показала тебе город, ты можешь найти еще какую нибудь девушку с несбыточными мечтами... По чему опять я???? -уже через силу говорила Сара

0

7

Смахивая слезинку с щеки девушки:
- Я предлагал тебе быть ТВОИМ рабом...и сделать все, что ты захочешь...только ты не учла одного: в слово РАБ я вкладывал больше смысла, чем ты думала. В него входили: Тоби, возвращение в твой дом....тебе надо было только сказать "да" и потом уже пожелать. Если я перевернул мир вверх тормашками и смог изменить ход времени, то, думаешь, я не мог бы освободить твоего брата, отправить тебя домой? Все, что ты пожелаешь... Вот что я вкладывал в ТО САМОЕ СЛОВО.
Джарет высказался и опустился рядом со стеной на корточки, облокотившись затылком о стену и разглядывая пылинки, летающие в свете окна:
- Ты еще хотела знать, почему ты? А потому что я не могу без тебя!
Король улыбнулся и прикрыл глаза: уж слишком свет давил на глаза

Отредактировано Джарет (2007-10-24 21:55:26)

0

8

Сара стояла как в оцепенение, она не знала, что сказать и присела рядом с Джаретом слегка поцеловала его в щеку и взглянула ему в глаза.... Слов у неё не было...

0

9

Джарет про себя ухмыльнулся: в последний раз она вспомнила весь текст своей роли...Но теперь роли нет, и мы сами творим вою судьбу. Но даже этот девичий невинный поцелуй сбил его с толку так, что он резко открыл глаза и взглянул на Сару очень внимательно. Она даже не отвела своего взгляда и  не мограла: так захватил ее, видимо, взгляд. Взяв ее чуть выше локтя, Джарет поднял ее и притянул к себе, приняв в свои объятья. Давно король не давал себе слабину: поглаживая ее шелковистые волосы, он вспоминал, как мечтал это сделать тогда, на балу...Но понимал, что гоблины по сути народец очень ревнивый, особенно это касалось их короля. В замкнутом пространстве с Сарой могло произойти что угодно, поэтому лучше было сохранять в тот вечер дистанцию, а сейчас....Сейчас только переполнявшее душу счастье и толика волшебства...

0

10

Сара мечтательно прикрыла глаза и отдалась ощущениям...Но вдруг ей в голову пришла недавняя просьба Джарета. Она подняла голову к его лицу и мягко правила своей рукой по его щеке
-Джарет....-тихо позвала она его

0

11

Джарет чуть отодвинулся от Сары, чтобы повнимательнее разглядеть ее лицо...Что-то прощупывалось в воздухе, и он это осозвавал. Это что-то только придавало ему силы и лишь последее прикосновение дало ему опору в действиях. Никого он так не целовал. Минуты слились в один миг, жаль только, что миг тоже не вечен. Джарет чуствовал всю искренность порыва девушки и даже не верил проиходящему: как давно он об этом мечтал. Как странно: обычно он является плодом реализованной фантазии, а сейчас все происходящее - плод его формализованной мечты. Прервав поцелуй, король провел пальщем по губам Сары: она не собиралась открывать глаза. Только бы ему не казалось все сном, таким же, как он сам.
- А теперь...предлагаю вспомнить мой мир, дабы укрепить то новое, что произошло .
В груди короля зависло сомнение: казалось, что сейчас произойдет взрыв.

0

12

Сара искренни, улыбнулась и принялась, неспешна, перебирать волосы Джарета через пальце....
-О чем именно ты хочешь поговорить? -с улыбкой спросила она
-С чего начать?- Она почувствовала, как на щеках появляется румянец от его взгляда

0

13

- Поговорить о многом...о том, например, что с нами произошла за то самое время, что мы не виделись...
Пройдя к концу залы и увлекая за собой девушку, Джареф открыл дверь:
- Ты помнишь лестницы? У меня появилось желание пройтись по ним. И еще, в Прариже я желаю устроить бал, маскарад может быть... Только когда мы туда пройдем и ты мне покажешь Париж: я хочу чтобы ты выглядела настоящей королевой....

0

14

Лица Сары уже принимала бордовый оттенок, он легонько поцеловала его в губы, но вскоре поняла, что это сейчас уже не хватает.... Отстранившись слегка от него она взглянула ему в глаза:
-Ты как всегда прямоленеин, но и говоришь иногда загадками не отводя от его глаз своих сказала Сара
-Но еще я помню чем закончился наш последний поход по этим лестницам слегка испугано сказала Сара и опуская голову и пряча свои глаза от Джарета

0

15

Насмешливо-игривым тоном:
- Ну ворт скажи, ты сейчас прыгнешь? Только честно? Если что, я ловить тебя буду)И еще, идея про бал тебя еще не заинтересовала?
Проведя ее за руку до одной из лестниц:
- а теперь давай припомним наше прошлое, если что, зови....и вот...*король передал ей сферу* Взглянешь через нее и найдешь путь ко мне или выход. Я рядом, только не трусь....
Приобняв девушку за плечи, она вместе поднялись по лестнице

Отредактировано Джарет (2007-10-24 23:24:26)

0

16

-Бал меня всегда нравился! -с мягкой улыбкой сказала девушка
-В данный момент прыгать я пока не буду, но это зависит от ситуации и от цели! Но если ты  так хочешь я могу это сделать...!!-с улыбкой сказала девушка подводя короля к самому краю и уже свешивая одну ногу

0

17

- Рад что тебе понравилась эта идея, но..
*мгновенно подхватив девушку на руки*
...я все же я не хочу чтобы ты собой рисковала, особенно своими и моими нервами.
Покрутив девушку на площадке, они с треском исчезли и появились в комнате Сары

Переход в тему Гримерная одной из хористок

0

18

Они появились в спальне Джарета. Король мигом поймал сферу, которая пролетела около его лица, и положил ее в карман. Поддерживая девушку. он медленно уложил  ее на свою просторную кровать под синим шелковым пологом, который был расписан серебрянными узорами.
- Эльфира, появись.
На ковре появилось странное существо: с виду карлик, с торчащими ушками и темной кожей. Из голова торчали светло-зеленые волосы
- Принеси воду и салфетки...и успокоительное.
Эльфида молча записала все в книжечку и с тихим треском удалилась
Король медленно сел в кресло и стал ждать

0

19

Сара очнулась на кровати, все тело болела….
-Где я?- она пыталась понять, где она, но голова сильно кружилась
Она попыталась встать, но вдруг опять начала терять равновесие…

0

20

Быстро встав и подхватив девушку, Джарет вновь ее уложил, убрав волосы с ее лица:
- Лежи, лежи... Ты в моих покоях. Просто ты немного перенервничала. Посторайся не двигаться
Лицо Сары побелело, как полотно, но она решила послушаться.
В дверях возникла Эльфира, неся перед собой кувшин с водой, полотенце и горячую чашку с травяным настоем.
- Спасибо, можешь идти.
Поставив все на прикроватных столик, она исчезла.
Влив в плошку воды и промакнув в ней полотенце, он подошел к Саре.
- А теперь расслабься
Промокнув ее виски мокрым полотенцем, он предложил ей горячий настой. Приподняв девушку, он положил сзади нее подушки, как опору:
- Держи, и пей медленно...маленькими глотками

0

21

Сара послушно взяла отвар и покорно начала его пить…вкус ей сразу не понравился,…но все же она продолжала его пить. Взглянув на Джарета её сердце стремительно провалилось вниз, так как его глаза были пусты, а лицо вряд ли напоминало живого.…Вместо слов она тихо поставила, пустую чашку, но стол и придвинулась к нему и, не придумав не чего другого крепко обняла его, прижавшись лицом к его груди

0

22

Джарет понимал, что ей кто-то сейчас очень нужен, и придвинулся ей навстречу. Обняв ее за плечи, он коснулся нубами ее лба: он до сих пор был ледяным и мокрым. Взяв рукой плед из кресла, король нежно укутал Сару, не раскрывая объятий. Он понимал, что ей нужен и знал, как она нужна ему. Джарет гладил ее по руке, напевая местные мелодичные мотивы и рассказывая историю местных краев. Когда-то отец так же рассказывал ему эти сказки, как он сейчас Саре: они помогали ему уснуть и набраться сил перед следующим днем. Сейчас это было нужно Саре, как и ему. День вымотал его так же, как и его спутницу.

0

23

Сара сейчас чувствовала себя как некогда тепло и уютно, глаза сами закрывались, но она не хотела засыпать, не узнав все, что так долго её мучило:
-Джарет - едва слышно и при этом дрожащим голосом сказала Сара… - А что нас с тобой ждет дальше, я не имею ввиду оперу и я надеюсь, ты меня понял?- сказала Сара, опять ложась ему на грудь из-за того, что голова еще сильнее заболела, а на его груди было так тепло, уютно и безопасно

0

24

Джарет не был заставлен вопросом в расплох: он уже знал, что будет:
- Ты станешь моей королевой....
Король нежно поцеловал Сару. Почувствовав, как она медленно дышит, он понял, что она уснула. Медленно уложив ее на постель, Джарет тоже прилег рядом. Он хотел, чтобы Сара чувствовала его защиту во сне, взяв ее за руку.
Так вместе они и уснули.

0

25

Сара открыла глаза и потянулась, но когда она попыталась поднять голову, то у дарилась затылком обо что-то твердое, но когда она попыталась повернутся её движение что-то остановила и в этот момент она почувствовала теплые ладошки на своём животе, и еще раз по детски улыбнувшись она не забыв покраснеть, выкрутилась из цепких объятий и повернулась к нему лицом…..встретившись с расслабленным и спокойным лицом её лицо смягчилось еще сильнее…..не осознавая сама, что делает она, провела пальчиком по его щеке….

0

26

Почувствовав легкое прикосновение, Джарет проснулся и улыбнулся:
- Ну как, ты отдохнула?
Перевернувшись на спину он сладко потянулся и выгнулся, как только что отдохнувший кот ( ;) )
Сев на кровати, он увидел на столике записку, на которой стояла печать Призрака оперы:
- Опять он за свое.... Так, и что опять?
Проглядев глазами листок, он вопросительно поглядел на девушку:
- Сегодня в опере ставят новое произведение?

0

27

Сара не понимающе посмотрела на него
-О чем ты? Я не про какую новую постановку не знаю, хотя это может быть из-за того что я почти не бываю в опере - Сара села около Джарета подобрав под себя ноги и изобразила
задумчивость на лице
-А как эта записка оказалась здесь?? И надеюсь правильно понимая от кого она- сказала Сара пытаясь выдернуть у него листик из рук он только отодвинул руку в другую сторону и Саре пришлось упереться рукой в его живот, но когда она схватила листок она все же не смогла выдернуть его из его рук
-Жадина - сказала Сара, отворачиваясь от него и надувая играючи губки

0

28

Немного поиграв с Сарой для поднятия настроения своей подопечной, он все же передал ей листок:
- Держи...мне эти письма постоянно присылает кто-то и подписывается ПО....И еще ставит красную печать с выпуклым черепом. Я, конечно уважаю оригинальность.... А после встречи с твоими знакомыми мне пришла в голову мысль, что ПО и есть ваш Призрак оперы.Причем письма присылают с того момента, как мой портрет повесили в Парижской опере....
Задумчиво поглядев в зеркало, Джарет повернулся к нему спиной:
- Так! Сегодня мы идем в оперу! Мне не терпится взглянуть, что вообще она из себя представляет... И еще: надо представиться директорам. Ну-с, моя королева, вы готовы?

Отредактировано Джарет (2007-10-30 21:52:11)

0

29

Сара молча смотрела на печать потом на подпись
-А зачем мне быть на премьере? Ты то там будишь как бы по работе! - тихо сказала Сара, дергая Джарета за рукав и как только он повернулся, она нарочно надула губки

0

30

- Сара, Сара... Что ты дуешься, я с тобой там буду, буду глядеть, как все тобой восхищаются, и гордиться тобой) А директора - приложение к банкету.
Положив письмо, которое он только что взял у девушки, на столик, Джарет начал думать о том, как туда явиться....Идея пришла сама собой. Щелкнув пальцами в воздухе, он вызвал Хаггла:
- Нам нужно 2 билета на самые лучшие места в опере назавтра. И поживее!
- Слушаюсь....
Хаггл, поглядев на спутницу своего короля, хитро улыбнулся и заговорчески подмигнул Саре.
- Ты еще здесь??!
- Все, ухожу.
Подойдя к Саре, Джарет промолвил:
- Одну проблему мы решили, теперь вторая: костюмы! Что скажешь?

0


Вы здесь » Phantom way » Архив старых и закрытых тем » Замок Джарета: комнаты, переходы, лестницы........