Phantom way

Объявление

Администраторы:
Opera, Martian, LittleLotty

Модераторы:
Кристина Дае, Nek@, PhantomKA, Belosnejka, Ghost, Metatron
Добро пожаловать на наш призрачный форум! Реклама:
Ник - Пиар; Пароль - 1234
Реклама только взаимная!
Объявление:
Дорогие гости!
Не проходите мимо! Регистрируйтесь и общайтесь в своё удовольствие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Phantom way » Ошибки в фильме » Ляпы в фильмы...


Ляпы в фильмы...

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Opera написал(а):

не мог заставить себя выйти....

из ...... :lol:
а он рулит :bb:  :lol:

0

62

Кристина Дае написал(а):

Matriarch Кто проверял!!)))

По книге он Цезарь... да, и конь - это больше по-мужски! ;)

О, кстати, пока не прочитала, никогда не замечала, что Призрак стоит за... крупом лошадки! Мда, лучше бы он тогда вышел из-за него и разобрался без свидетелей (это я в хорошем смысле написала). Хотя, и сейчас меня в той сцене больше волнуют страдания Призрака, чем зад лошади... :(

Кстати, это не ляп, а просто разбор фильма... но, на иностранном форуме Джерри разбирали фильм покадрово и заметили, что, когда Призрак плачет на крыше с розой, то у него есть только... ну, влага в носу, а вот глаза полностью сухие. Мотивируют сей факт тем, что на крыше плачет-таки Призрак, а вот в конце, когда Кристина кольцо возвращает, плачет уже Эрик... и слёзы видно.  :sorry:

0

63

Вот смотрите.... Кристина просыпается без чулок, но этому найдено обьяснение: ПО их снял, и на манекен напялил. Так вот: ничего он не напялил, у манекена ноги с дыркамит вместо коленок.xD

0

64

Nek@ написал(а):

Вот смотрите.... Кристина просыпается без чулок, но этому найдено обьяснение: ПО их снял, и на манекен напялил. Так вот: ничего он не напялил, у манекена ноги с дыркамит вместо коленок.xD

Я по этому поводу даже раньше выкладывала))))))))))))) :D

0


Вы здесь » Phantom way » Ошибки в фильме » Ляпы в фильмы...